Перейти к контенту

WerkyR

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О WerkyR

  • День рождения 19.10.1983

Винтовки

  • Велес №
    0059

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  1. Добрый день! Внесу ясность, так как невольно, возможно, ввёл в заблуждение: коллиматорный прицел в комплект продажи НЕ входит, пистолет продаётся в стандартной комплектации. В резерве до воскресенья.
  2. Добрый день! С резерва снял, но у меня 5 запросов уже в личке. Поэтому формально в продаже, но ребята вроде как очередь занимали и сперва отпишу им.
  3. Добрый день! Неспешно продаю Велес 5.5 в стандартной комплектации, брал в 2015 у московского представителя (я первый владелец). Внутрь не лазил, только поставил прицел. Все документы, паспорт и сертификат. На приёмке в хрон пулей JSB 1.175 давал "07. Бережно хранил, стрелял в основном в тире, настрелял меньше банки. На 20 м с рук собирал с 10 выстрелов 4 см, с упора на 25 м с 5 выстрелов в 5-рублёвую монету стабильно 3 серии из 5. До кучи отдаю оставшиеся от первой банки пули (количество на фото). Видео по запросу. Цену вижу в 30 т.р., предпочтительно из рук в руки в тире (чтоб сразу опроб
  4. Сверлите смело, бабуля Вас знатно протроллила))
  5. Восхищен Вами, ведь научить бабулю пользоваться интернетом для заказа товаров из интернет-магазина - непростая задача, с учётом её возраста. Вот только надо было рассказать бабушке, что в интернете много фальшака. Последнее время это популярная тема))
  6. "Достались по случаю" это похоже из серии "Насяльника, дом ломаль, манеткимана нашоль, недорагомана отдам, по 5 тыщ")
  7. Только один. Надеюсь, не сильно переплатили?))
  8. Гайки не зализаны, при получении постреляли в хрон, скорость норм, вивер проточен, отскока не видел. Пока не пристреливал, и так с работы сбежал, чтобы забрать. На выходных может найду время. Спасибо! Игл в руках не держал, сравнивать тяжело. По ухватистости больше напоминает ТТ, хороший баланс и лежит в руке, как родной
  9. И я наконец-то получил сегодня, спустя 8 с половиной месяцев. Пахнет машинным маслом, приятно лежит в руке и черная рукоятка выглядит даже лучше деревянной. Очень рад!
×
×
  • Создать...