Перейти к контенту

Andrei96

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Andrei96

  • День рождения 24.06.1984

Винтовки

  • Матадор №
    1894

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Андрей
  1. Продам матадор кал. 5.5 лонг, винтовка 27.10.2014. Прицел Tacko SS 16x42 с крышками и блендой. Дальномер apresys 850 camo. Баллон вд r-extra 2014 г.в.опресован до 2019 года, зс простая без манометра. Хронограф. Все в идеальном состоянии. За все прошу 85 тр. С предложениями в лс. Продаю все комплектом. Пока без пересыла.
  2. Я в прошлом декабре так же искал, но все же взял у официального дилера. Нашёл человека у нас в Екб, он продавал как то в обход официального магазина, но аппараты именно для российского рынка. Как он мне объяснил, брать американцев- это лотерея, можно в итоге получить просто кирпич. И я не стал рисковать. 64st мне встал в 21, год назад.
  3. Попробуйте прогу Rmaps. Хорошая и простая, с возможностью записи трека и установкой offline карт. Единственный минус Ее нет google play, нужно искать на просторах интернета. У меня вроде даже где то ark файл был, если что могу скинуть.
  4. Andrei96

    Запуск партии Велесов

    Эд, резерв на пистолет делал на твою почту, не через представителя. Пистолет прийдет на моё имя в транспортную или к нашему представителю?
  5. Батлер приехал. Спасибо Александру, упаковка более чем достойная.
  6. Если есть пересыл, можно крышку с желтой кнопкой в резерв.
  7. Andrei96

    БК Стрелок.

    Замерил скорость дома t-33*, v-"85, потом на улице при 17*, получил "70. Подставил в калькулятор, он мне подсчитал.
  8. Andrei96

    БК Стрелок.

    Подскажите, как быть с фактором чувствительности от температуры? В теме "всего то 10 метров" вроде обсуждение было, но так ни к чему и не пришли. У меня он получился 4.8, что то думается, что перебор.
  9. Ищу крышки Butler Creek на прицел tasco ss.
  10. Купил бы четыре рулона,если есть пересыл.
  11. Привет. То есть, ты длинного продал? У самого лонг, хотелось бы узнать, чем не устроил....
  12. Привет. Впечатление только положительные. По началу было не привычно, таска достаточно чувствителен к прикладке, и поле обзора у него по меньше, чем у пилада. Еще заметил, что от таски меньше устаю глаза. Короче одни плюсы. А жене наоборот, пилад больше нравился, в таску она мешень долго ищет, но тут думаю дело привычки....
  13. Нет не у Олега, и это 16х42.
  14. Сегодня появилось время опробовать новый прицел... Вот результат: Стрелял с рук, дистанция 5.5 метров, калибр 5и5, десять выстрелов. Понял, что нужен нормальный уровень, чтоб улучшить результат...
×
×
  • Создать...