Перейти к контенту

DIVEIN

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Керчь
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

201 просмотр профиля
  1. По просьбе уважаемого человека, разместил это объявление. Все вопросы по тел.+7 978 732 8577 (Владимир Константинович). Продается Матадор р3м стандарт 6.35 №095, 2015г. состояние нового, один хозяин, настрел не более 50 выстрелов, комплект смотрите на фото, настройки заводские, внутрь не лазили, нареканий нет. Отправка за счет покупателя возможна, но землякам приоритет. Причина продажи – финансовая потребность. Цена 60 000р.
  2. Юрий, спасибо большое за помощь в выборе, за советы и быстрое реагирование на просьбы! Все получил, нареканий никаких нет, все работает. Отдельная благодарочка за бонусы!!! Приятно иметь дело с таким продавцом! Рекомендую всем, не пожалеете!!!
  3. igor775 написал в ЛС
  4. igor775 у Вас в наличие сейчас имеются для продажи новые Матадоры?
  5. Ооочень приятно слышать о подобном сервисе услуг в Крыму. Теперь, я и сам понимаю, что обратился по адресу. На этом форуме, если не все, то очень многие представители продукции Эдган озвучивают наличие у них готовой продукции или очередность записи на заказ и приобретение оной. Меня интересует возможность воочию посмотреть на образцы, помацать, приложиться, т.е. определиться с выбором, ну и конечно купить. Вопрос немного не по теме, поэтому, буду признателен за ответ ЛС или создание отдельной темы о возможности приобретения продукции в Крыму. Смею предположить, что многих заинтересованных в
  6. Обращаюсь к представителю igor775, ну и ко всем неравнодушным с вопросом: В Крыму, кто-либо оказывает услуги по проверке, настройке, тюнингу продукции Эдган? Если таковые есть, подскажите плз контакты, буду очень признателен.
  7. Представительство Эдган имеется в Крыму или посоветуйте к кому обратиться по вопросу выбора модели в этом регионе?
×
×
  • Создать...