Перейти к контенту

VanoFM

Cервис EDgun
  • Число публикаций

    1 353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

VanoFM последний раз побеждал 8 Июля 2020

VanoFM - автор самых популярных публикаций!

Репутация

121 Очень хороший

О VanoFM

  • День рождения 27.10.1988

Винтовки

  • Матадор №
    R5M
  • Леля №
    2.0
  • Леший №
    2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Высокоточная стрельба.

Контакты

  • Город
    Люберцы
  • Имя
    Иван

Недавние посетители профиля

3 463 просмотра профиля
  1. Это не ко мне, цитата была) Именно поэтому вы не на месте Эдуарда. Тема скатилась, далее не интересно. Берегите себя.
  2. Хотел что то ответить, да и забил) косарик вернут, сначала на минимальный набор поддержания винтовки, жалко ее (довели до состояния скотского), потом второй раз на печеньки для снятия стресса. Как сказал мой товарищ - задницы перед походом к проктологу мойте (С). Работы оплачены, сделано все хорошо, вашу волосню могу отправить по почте, пересыл на вас. Мне когда в сервисе машину делают и что то по мелочам допиливают - я сам переплачиваю, просто в благодарность.
  3. Отпустил человека из магазина без оплаты (0 руб) перевел деньги вечером, и поверь мне - если бы не перевел то я тему бы не стал создавать.
  4. Говновопрос как говорится, авторизуйтесь у Эда - что было доверие а не ноунейм человек и вперёд работать. Косарик перевел обратно кстати, на средства за уходом) нам не сложно, а человеку не лишние..
  5. Ну, предлагаю еще 25 страниц помусолить сиськи как все дорого. У меня такие цены, готовы делать то за 1000? Я буду слать к вам.
  6. Да все просто, не предупредил его о хлеву в потрохах его винтовки. Конечно надо было, он с другом приезжал, номер друга есть, а его телефон не записал, плюс запара, очень напряженная неделя выдалась. Убирать хлев или нет - дело лично каждого и не всегда входит в стоимость. Как и мытье жопы не входит в обязанность проктолога. На фото - верхушка айсберга, основная дрянь - волосня в блоке усм, это буэээ ребят. Я не знаю где тс шлялся, винтовка тошнотная. Суть темы в том что бяжняжка негодэ что его оверпрайсят, но молчит о том что его отпустили с винтовкой после ТО без оплаты. Был бы пр
  7. VanoFM

    Леший 2.0 #0044 МСК

    Дистанция 50 метров, тир в 20 метрах от магазина, все по классике.
  8. Пострелял на выходных с колбы 0.5, баллон даже не стал брать. Было 240, стало 200. Огонь
  9. Можно ссылочку? То что выше на фото - чисто китай по виду, они от 100 шт наносят любую надпись и лого. С ходу никаких фениксов не нашел, веду переговоры с китаем о 0.35 карбон 250 рабочее. Сейчас у меня 0.5 кореец, около 75 выстрелов с заправки, аналогичный китаец но меньше меня полностью удовлетворит.
  10. Пока пользователям доступна только пасхалка из инструкции)Показать пока ни ни!
  11. Офигенное решение с графикой, это в разы нагляднее чем самому сидеть с ключом.
  12. Ребята, как только так сразу, обвес будет очень разный и совершенно точно для разных задач, я думаю все будут довольны - наберитесь терпения)) в этом году или в следующем - какая разница, главное будет!
  13. Я не сомневался, метких выстрелов)Кста, 999й с почином - 1й кар, 50 метров. Лежал 2е суток если принципиально кому по редуктору и натеканиям. 270 мс 1.645
×
×
  • Создать...