Перейти к контенту

Didok

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  1. Хочу R3M Лонг. Интересует цена всех версий. Заберу в Питере или Мск.
  2. К чему задаю такой вопрос. На днях зашел в магазин и вижу лежит Мародер калибра 5,5. Хотел купить. А мне говорят только с разрешительной лицензией от органов. У Эдгана есть разные калибры. Мне интерсен 5,5. Так вот, нужна лицензия для приобретения таковой или нет? Мог бы напрямую вычислить на форуме у кого такой Эдган и задать вопрос, но мне казалось что форумчане ответят на мой вопрос.
  3. Уточняю вопрос. У меня нет разрешения от разрешителей (МВД). Мне продадут Эдган Матадор калибром 5,5?
  4. Люди, давайте не флудить. Я же написал четко - лицензия разрешительных органов! А если на виды охоты то это не лицензия называется, а Разрешение на добычу охотничьих ресурсов. Я не совсем понимаю, не там пост что ли разместил?
  5. А по существу есть у вас познания? Я же писал выше, что есть у меня определенные мотивы для такой охоты и дичь, друзья, есть.
  6. Смотря что иметь ввиду под охотой. Если на КРС или кабана, то конечно не годится. Если на птицу, мелкого зверя, бобра - самое то.
  7. Доброго всем форумчанам. Недавно совсем узнал о чудо штуке которая зовется Edgun Matador Вопрос, как может показаться опытным пользователям, задам совсем глупый, но к моему разочарованию я не нашел точного ответа на него, посему обращаюсь к вам. Хочу приобрести Эдгана исключительно в охотничьих целях. Лицензии от разрешителей не имею. Почему не имею не спрашивайте. Хотя скажу - просто не хочу связываться с огнестрелом, а охота манит еще с детский воспоминаний. В прошлом долгое время работал в охране, где каждую смену общался с огнестрелом. Наелся до сыта. Как то вот так. Так вот вопрос - н
×
×
  • Создать...