Перейти к контенту

PavelChaadaev

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PavelChaadaev

  • День рождения 21.08.1968

Винтовки

  • Матадор №
    1793.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, охота,машины, женщины!!!

Контакты

  • Город
    Ташкент
  • Имя
    Павел
  1. Есть способ не стрелять все пять сразу, загоняем один в магазин другой в патронник и будет счастье .Сам так пару раз сдерживал свои выше описанные эмоции. Помогает
  2. PavelChaadaev

    БК Стрелок.

    Спасибо.
  3. PavelChaadaev

    БК Стрелок.

    Равшан я или не верно сформулировал вопрос или что, но твой ответ я не понял. Меня интересует с какого места на прицеле SWFA 12-42 брать точку для внесение в БК высоты прицела. То есть я сомневаюсь где мерить высоту установки прицела. Стреляю я по сетке поправки с барабана не ввожу.
  4. PavelChaadaev

    БК Стрелок.

    Извиняюсь повторился .
  5. PavelChaadaev

    БК Стрелок.

    Всем привет из ну очень солнечного Ташкента! Я немного не в тему но по теме Когда был доминатор 1250, там ласта стоит ровно параллельно стволика, соответственно при внесении данных в БК , мерил трубу и стволик находил ось прицела . Как известно на Эдгане вивер под наклоном, вопрос; с какой точки трубы оптики брать размер для вычисления оси между стволиком и оптикой, оптика SWFA 12х42. . Я подозреваю что от центра барабанчика горизонтальной поправки. Но есть большие сомнения.
  6. Всем спасибо! Ещё раз с наступающим! 9 МАЯ!!!
  7. Всем привет, с наступающим 9 МАЯ!!! Хочу заказать кольца, возник вопрос: Померил прицельную планку на R3M ширина 21.2. Я правильно понял что кольца надо брать (Ширина B: 22 мм.)? Если не прав подскажите пожалуйсата.
  8. Хочется чтоб так всё и осталось. Чет мы не в тему! Забаняяяят!!!
  9. Я пока настрелял 500 пуль, была проблема с редуктором (темка давление меньше скорость больше) но не одного переворота или не доворота слава Богу не наблюдал.
  10. Таак значить не я один заморочился данным вопросом?!
  11. Привет мужики! С недоворотом всё понятно (витнт новый пока проблем нет, но решение классное), но не понятно за счёт чего взвод стал легче?
  12. Как было так и есть, вроде всё можно но почему-то ни чего нет. Короче запретов нет и товара тоже нет. Выборы на носу. Говорят готов почти закон об оружие., может поэтому всё пока весит. Поживём увидим. Привет Самаре!!!!!
  13. Ну всё теперь спать будууу как убитый после 0,75 Бухарского сухого! Андрей спасибо!
×
×
  • Создать...