Перейти к контенту

тандерболт

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя тандерболт

  1. тандерболт

    Ствол Матадора

    Всем привет , подскажите чем отличается ствол с чеком и без него , и какой лучше, вроде с чеком больше мощность?
  2. У меня на этом прицеле быстро садится батарея ,даже если им не пользоваться , две недели и все буква м потом только горит, что это брак ?
  3. да, все включается, меряет ,гаснет , но в итоге батарея быстро разряжается , уже две поменял
  4. на Прицел Bushnell Yardage Pro 4-12x42 с лазерным дальномером крышки подойдут ?
  5. Ответьте на вопрос , на прицеле Bushnell Yardage Pro 4-12x42 с лазерным дальномером быстро садится батарейка , даже когда им не пользуюсь, за две недели разряжается, почему ?
  6. Давно хотел купить подлинный офицерский кортик вермахта, попался на сайте 1500 дол, но он почему-то без клейма. продавец уверяет ,что такие были у немцев один период ,что это тоже подлинник. Кто знает было ли такое не подделка ли это,,,,,,,,,,,,,
  7. Хочу спросить у Вас товарищи , у кого был случай изъятия или возникший случай предъявления претензий соответствующими органами за пневматику. Как выходили из ситуации??
  8. для пневматики не очень годится нет мил дотов, лучше бушнелл флуд в барахолке
  9. тандерболт

    антибздун

    принцип работы нужен, его купил, а установить никто не берется читай правила, пользуйся поиском, свяжись с нехочуха, не плоди обсосанные темы. пока предупреждение
  10. Спасибо) пойду перематывать
  11. общался с продавцом такого ,обещал настроить на 5,5 расшить там что ли , не знаю мало вероятно думаю
  12. вот тоже думаю такой купить на стандарта поставить , много про него читал опрашивал народ , многие отговаривают. но по моему мнению удобно очень, вот Ваш отзыв прочитал и успокоился , что он реально работает,, все буду брать ))
  13. Можно ли перематывать ком лентой модератор и резервуар ,чтобы лента касалась друг друга??
  14. Винтовка № 6229 калибр 5,5 нужны дополнительно 3 пластиковых барабанчика , пересыл Казахстан г. Павлодар. возможно ли ? куда обратиться ?
  15. да есть , но этот прицел не для пневмы Burris Eluminator 3 корректировка сетки происходит от выбранного калибра в прицеле , а калибра 5,5 там нету слишком мал для такого прицела, это надо будет прошивать все это геморройно да еще деньги такие, не факт ,что он еще работать правильно будет .Хочешь навороты бери просто с дальномером ,как я )))
  16. это вы правы , тоже долго думал Остановился со встроенным дальномером , дороговато ,но зато приятно все в одних руках, отмерял ,поправка выстрел, цель
  17. принцип работы антибздун,как изготовить?
  18. Всем привет, хочу поставить на мотю R3M Прицел Bushnell Yardage Pro 4-12x42 Laser (Mil-Dot) со встроенным дальномером, у кого стоит , есть смысл ставить? его надежность и т.д
  19. куплю три барабана и щеку на м3 5,5 пересыл в г. Павлодар Казахстан
  20. я вообще хочу поставить оптику с встроенным дальномером, есть ли смысл, кто ставил?
×
×
  • Создать...