Перейти к контенту

SkuLL

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  1. Снижение цены: Цена комплекта -65 тр, Матадор - 48 тр. Остальное без изменений
  2. Комплект бьется. 1 лот. Мотя - 50 000 т.р 2 лот . Прицел с кольцами - 8 000 т.р 3 лот. Балон с ЗС - 8000 т.р 4. Дальномер - 4000 р Первым продается Мотя, потом все остальное.Без перессыла.
  3. Продам комплект бери-стреляй: Матадор R3M, 6.35, стандарт, 2014г. Комплектация стандартная + доп. чехол от теннисной ракетки. Ничего не травит, не подтекает ( лежит с июля месяца без дела, на манометре без изменений). Настроен на 2.70 мыс. Покупал его здесь на форуме с рук, где то в феврале этого года.Стреляет - попадает, со своими задачами справляется на ура. Из минусов от предыдущего владельца достался всего 1 барабан и вмятины на ложе.( фото присутствует) Прицел Вомз Пилад 12х50 snr, покупал его новым у железного, имеются следы эксплуатации. (коробка от прицела осталась). Установлен на
  4. Продам Матадор R3M, кал. 5.5, конец 2013г. Винтовка полностью в исправном состоянии, ничего не течет, не натикает. Редуктор работает стабильно. Скорость настроена на 2,73+-1, jsb 1.175 . На ложе имеются незначительные коцки. (могу предложить одно из двух лож на выбор. Одно более светлое и меннее коцаное, второе потемнее и коцек побоще.) Кучу в тире собирал 13мм на 50м. Использовалась в основном по картону и не только. ( есть фото, видео винтовки в деле) Комплект стандартный ( винт, 2 мет. барабана, доки, штуце, чехол) + 3 пластиковых барабана( и того 5 барабанов)+надульный хрон от агиозо (раб
  5. Едган в стоке на расчитан под полнотелый боеприпас, чок мешает. Уже много раз эта тема обсуждалась
  6. SkuLL

    Выживание с Лешим

    Надо Эдуарду брать Лешего, палатку и на неделю идти в лес. При этом вести видеожурнал.
  7. Балон приехал, все в лучшем виде
  8. Кстати, трейд ин винтовок, не плохая идея для представителей.
  9. Мысль уже звучала здесь, раскладушка! Уже предвижу как потом темы с продажами подобного вида изделий будут называть на различных форумах (по аналогии с булками): Продам раскалдушку "название изделия".
  10. Выложу немного фоток: Попытка перечесь реку в итоге пересек Ну вот тянем меня к воде =) Зад никак не мог выпрыгнуть, пришлось стаскивать морду в реку Вот тут вылезал из машины через окно)
×
×
  • Создать...