Перейти к контенту

Syriken

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  1. Спасибо. Я так и ориентировался на Хавк, но вот есть нюанс с возможностью установки мощной ИК подсветки и визора на него. Пока не знаю как реализовать возможность ночной охоты... например на бобра. Пинт по лицензии и брался для охоты, а не для пострелушек, поэтому хочется какое-то комплексное решение..
  2. Не мушки нету. Попасть без прицела можно, но в коллективной охоте это плохо реализуемо. Прицел нужен в принципе для этой винтовки... она вроде как классная...
  3. А это именно то, что нужно, или просто схема? есть ли какое-нить решение.... так сказать "еда мужская пол-кило"? Или можно брать прицел, а дальше уже к нему подбирать кольца? Уже ходил на лося в этом году. Зарегился тут, потому что очень хотел Эдган и долго читал именно этот сайт, а росомаху взял из-за того, что в кризис не подешевела, и убойность ее позволяет идти на охоту. А Матадора пока не продают... наслал писем представителям... и жду пока.
  4. ух... селедьей мордой в харю тычуть... да вот хотел аккуратно уточнить, может для мощной винтовки нужно, что -то особое... а там уже разбираться, а то если я не имея прицела начну ходить по знакомым, так они также и скажут, что это типа праздное любопытство.
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Зарегистрировался в связи с приобретением Daystate wolverine 303. Купил, так как на охоту зовут, а до нарезного еще 3 года плыть... Вот теперь интересуюсь, какой прицел на нее ставить, учитывая мощность, и посадочное место, а также что нужно для того, чтобы этот прицел не толкьо стоял, но хорошо работал. С уважением.
×
×
  • Создать...