Перейти к контенту

Spaceman7

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Spaceman7

  • День рождения 08.06.1980

Винтовки

  • Матадор №
    2893

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснокаменск
  • Имя
    Алексей
  1. Да, все верно говорите. Еще наверное кроме Edgun в поисковике можно и ник продавца набрать, да посмотреть где он бывает, о чем пишет... Если человек часто появляется на форуме, кто-то у него что-то покупал, или хотя бы просто встречался, то такому человеку и доверия больше, нежели никому не известному продавцу, невесть откуда взявшемуся.
  2. Доброго времени суток! Еще продаются? объем как я понял 6 л? Какие остались?
  3. Тоже хотел сперва Лелю взять, но не захотел ждать до осени. Надо потом у кого нибудь глянуть ее, да сравить с Велесом, чтоб определиться что больше подходит...
  4. Не скажи... В моей банде, только я и брат двоюродный, а мы получили уже. Так что и остальным придет. Со временем...
  5. Присоединюсь к поздравлениям для тех кому уже досталось, а тем кто ждет, желаю чтоб дни проходили быстрее ;) Сам теперь жду выходных, очень охота пострелять )))
  6. Просто у меня нет прицела под вивер, но есть прицел на ласту, поставив кольца на самые дальние точки прицела смог установить его на ласту, правда низковато. Дождусь нормального прицела, поставлю обратно.
  7. Спасибо друзья! Нас стало меньше на двух. Только что лонга забрали, брат светился как елочная игрушка)) А я попытался снять планку пикатини, сидит она крепко, и неудачно зацепился пальцем за ласту... результат - сорванный ноготь.
  8. Spaceman7

    Тихая охота

    И почему у меня на 30 км вокруг одна степь? (((
  9. Вот! Больше не могу, у отца сегодня день рожденья, надо поговорить, да в гараж сгонять, как вернусь выложу фотки в "R3M глазами владельца" Пальнул обоими в небо, у лонга звук приятней, у страндарта некий металический лязг. В гараже попробую видео снять, но цифро мыльница наврят ли передаст звук, а плечевая камера закоцана, видео не сбрасывает. Ну попробую выровнять редактором чтоб похоже было по собственным ощущениям.
  10. Вот, фоткнул с планшетки. Хрон брал отдельно, заранее, все остальное сейчас. Владелец лонга сейчас на работе, наверное ногти грызет ))) В общем все хорошо, немного помялись крышки банок, но это не беда. Барабанчиков оказалось больше чем заказывал, заправочных тоже две, заказывал одну. Наверное ошиблись. Спрошу потом у Эдуарда. Оба винта заправлены на 210. У лонга красивая текстура дерева, у стандарта ммм... какая то тигровая текстура. Барабанчик один даже забитый, наверное для примера, мало ли )))) Прицел к сожалению еще не приехал, и возможно еще даже не отправлен, поэтому стрелять буду гора
  11. Пару фоток скину, чтоб не флудить, остальное в другой теме выложу, как только оформлю. Манометр Wika.
  12. В старину ворон отпугивали развешиванием онных вверх ногами на чучеле, вот только походу воняли они здорово. Может на дроздов тоже подействует?
  13. Если только осенью у брата остановлюсь когда на сессию в Улан-Удэ поеду. Так бы тоже был бы рад пообщаться. У нас в городе если и есть РСР то я об этом не знаю, только РРР хатсаны у всех.
×
×
  • Создать...