Перейти к контенту

DmitrySA

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О DmitrySA

  • День рождения 07.03.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Воскресенск
  • Имя
    Дмитрий
  1. Продаю деда в стандарте в отличном состоянии. Пробег - банка. Не тертый, не битый, давление держит отлично. Настроен на 265 / 2.2гр. Куча - кучная. Винт доработан офф представителем (установлен латунный клапан и тяжелый ударник) Цена 60к за голый винт, 75 с прицелом и уровнем. Прицел Hawk Varmint 4-16x44 SF - в идеале (коробка в наличии). В нагрузку отдам начатые банки эдгановских 2.2 грамовок. +79150355466, Дмитрий осмотр возможен в области (Воскресенский район или где-то в этом направлении)
  2. И это только начало ) На 6 перестал считать. Но это было до отделки, мебели, кухни (О БОЖЕ!!!) и еще 2-й этаж, 2-й санузел и гардеробная в процессе. Так что комрад, готовься еще +6 ). Я уже не говорю о наружке, плитка и тд.
  3. DmitrySA

    Черная ворона в средней полосе!

    Тут у меня целое поле этого говна. Они у города тусят утром и вечером, на подлете так сказать. Но там меня мало интересует.
  4. DmitrySA

    Черная ворона в средней полосе!

    В МО, Воскресенск живу, есть и черные и серые. И те и те вредители жуткие. Как переехал - посадил сад, так теперь держу на террасе хача, чтобы хоть чтото было под руками, на втором этаже мотю. Действуют они так: подбегают к дереву молодому и обрывают шустро весь молодняк (почки, мелкие листья). Если есть у вас грядки - повыдергают все, что всходит (сороки тоже любят). Противоядие вот какое придумал - загипнотизировал одну. Повесил на забор (благо глухой) на день. После этого над домом с месяц ни одна СУКА не пролетает не говоря уж о том, чтобы чтото клевать.
  5. DmitrySA

    Токарный станок TRIOD LAMT-500/400

    Комплектность станка можете описать подробнее? Интересует тоже.
  6. Не тяжелее XC90. Хотя моя ксюха где только не бывала. Прет и прет. Понятное дело не внедорожник, но проходимость значительная. Ну тут люди говорят, что у соренты одно колесо вращается, остальные стоят. Как так? Мне кажется антипробуксовка должна все застопортить в таком случае. Летняя резина и монопривод. Чего они хотят от нее? Это обычная 10-ка надутая )))
  7. Даже если и сел человек на Kia, то лопаты было бы достаточно. Хотя не понятно КАК там можно было сесть? У kia кажись тупо не работает муфта полного привода.
  8. DmitrySA

    Охота на курочек!

    Закрыт сезон же.
  9. Получил посылку от производителя. Все качественно и прочно. Стандартный дедушка вписался в рюкзак замечательно. Собакен, увидев пакующуюся винтовку засобиралась на охоту.
  10. Коллеги, ктото использует вот такой дальничек? Есть мнения, отзывы? Очень думаю удобная штукень. http://www.customriflescopes.com/dlcompactdiy.html http://www.customriflescopes.com/shop.html#!/Weapon-mountable-laser-rangefinder-5-700m-shock-waterproof-can-work-at-night/p/52309430/category=13698432
  11. Крышки в комплекте не продадите?
  12. Покайфу ей так. Забей.
×
×
  • Создать...