Перейти к контенту

Leonid777

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Леонид
  1. Ни резервов,ничего.Только успевают отлетать,"Продано" Тему то можно было и не создавать,толку от неё!Если всё продалось в личке флуд
  2. Всех Приветствую.Ищу Мотю,выпуска декабрь 15-го,с обновленным боевым клапаном.Бюджет 55тр
  3. Всем спасибо,винтовка продана. Тему можно закрывать.
  4. 2 кучки по 6-8шутов в каждой,на 75м,боковой ветер.Пуля Хевики,290 мысков.Стрелял лёжа с чехла. подъём через 48 часов!
  5. Скину 44тр за комплект тему закрою.кода сделаешь фото номера на винте напиши в личку,открою.
  6. Фото сделаем.! Оптика, Липа 3-12-44 с гравированной сеткой.
  7. Приветствую други. Собственно продаю Мотю Лонга Р3 5.5.Под номером 2707,покупал сдесь же,с год назад.Состояние отличное,коробка сталь+(отдам ещё одну,тоже стальную),все пересмазано,взвод оч комфортный.Четыре месяца назад менял РТИ на редукторе,и заодно пересмазал.Воды и мусора в резкие не было,резик внутри покрыл тоненькой пленкой смазки.Винт задувался,только в доме насосом с осушителем.Имееться вторая точка крепления ложе,через затыльник.Под железо,подложил две шайбы,толщиной 2мм,для вывешивания ложа.За год пользования,на улице был 2-3 раза.На ложе сколов нет.Хранился в чехле,настроен на
  8. Задул 210атм и начал отстрел;Хрон ИБХ-713.Винтовку удерживал не однообразно,как рекомендует производитель.Но тем не менее,скачки скорости не превышали 2м/с,пару раз были и 3м/с.Пули не отобранные,некорые мятые были.Когда давление упало до ~145атм,скачок мысов так на 5,и звук по громче стал,и плавный рост скорости каждые 3-4 выстрела на 2-3м/с. Скорее всего,придеться редуктор перенастраивать???Давление понижать?
  9. Так весы у меня есть,хорошие.Охотником являюсь. При отстреле заметил некую закономерность,первые несколько выстрелов идут с меньшей скоростью где-то на 2-3м/с.Потом стабильно с разбросом 1-2м/с.? Что может быть???
  10. Не так понял,извиняюсь. Сейчас отстрелял в другой комнате под другим освещением,сделал 15 шутов.Разброс 1 иногда 2 м/с,редко 3 но это мне кажется пули разного веса.
×
×
  • Создать...