Перейти к контенту

lincoln

Пользователи
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

lincoln последний раз побеждал 28 Октября 2020

lincoln - автор самых популярных публикаций!

Репутация

83 Очень хороший

5 подписчиков

О lincoln

  • День рождения 12.09.1974

Винтовки

  • Матадор №
    0639Д

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Подводная охота, горные лыжи.

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Спасибо! Будет интересно увидеть, какая прибавка в скорости.
  2. Есть возможность её взвесить?
  3. Любопытно, по какой причине Иван ездит на убитых дисках: дороги в Москве плохие или бедняжкэ?
  4. Без понятия, нужно ли его подготовливать, либо нет. Этот вопрос лучше адресовать к московскому сервису. Я после выхода новинки, которая мне зашла, жду год. Потом решаю купить, или подождать ещё.
  5. В силу того, что я в бизнесе РСР не компетентен, поэтому, я не на месте Эдуарда. Мой бизнес - производство электроники. А вы, уважаемый, явно не на своём месте.
  6. Негодэ испытывает собственно и сам сервис. По причине того, что ты аргументированно и последовательно изложил ситуацию возможно, типичного отношения к своей работе и клиентам в этом Московском сервисе. Надо полагать, что до тебя клиенты тоже возмущались. Кто платил, кто - нет. А тут, попался "мерзкий" клиент. Которого, даже не потрудились грамотно развести, - чтоб переплатил и уехал счастливый. Вот любопытно увидеть ценник на услуги за подготовку Л2. Что-то мне подсказывает, что другие сервисы и сервисмэны, увидя его, скажут: я, за эти деньги воробья в поле на коленях загоню!
  7. Валентин, он ни чего не понял, бесполезно. За его три косяка, будь я на месте Эдуарда, (если они официально представляют его компанию и сервис) вкатил бы для начала НСС. И провел профилактическую беседу.
  8. Неравнодушен к задницам?
  9. Тем "косариком" что несправедливо у клиента вырвал?
  10. По-хорошему нужно было извиниться перед клиентом. Ну, а коли пришлось покупать средство для чистки (хотя, в сервисе оно и так должно быть и данная процедура включена в стоимость), надо клиенту его выдать вместе с винтовкой с чеком на покупку. Человек вам деньги принёс, а вы в него говном прилюдно бросаетесь.
  11. Судя по всему, именно такой нет. Есть похожая, которой можно пользоваться, только нужно выставить актуальную кратность.
  12. Попробуй без неё. Только, при закачке: штоком вниз и дунь в резик порезче.
  13. lincoln

    Фридайвинг

    Ох, Игорь.. Ты когда-нибудь слышал советы от пострелушника, который впервые пострелял по бутылкам и дает советы по баллистике и обслуживанию РСР? Крепится на груди? - Каким образом ты его закрепишь на неопреновом гидрокостюме? - Ремень на груди, некий зацеп. Как? Под носом у тебя только трубка. Можно заколхозить некую хрень, которая будет держать баллон. А если она заклинит? И ты не сможешь выдернуть баллон, чтоб сделать вдох. Ты при каждом нырке будешь отвлекаться на этот огород висящий у тебя на груди. И, как итог - провал в задержке дыхания. Баллон - помеха. - Чтоб не потерять гарпун, кот
  14. lincoln

    Фридайвинг

    В водоёме-охладителе калининской АЭС на исходе нырка на 8 метрах я влетел в сетку, капитально влетел. Вошёл головой и через несколько мгновений я оказался в коконе. Спас только нож и хорошие ласты и еще тот момент включилось самообладание. Я не представляю как в такой ситуации искать судорожно баллон и присасываться к нему. Сетка - это такая зараза, которая зацепится за любой выступ на охотнике или ныряльщике. Любое, даже слабое движение и она тебя опутывает. Если даже скользкие обтекаемые рыбы в ней запутываются. И в первую очерь она зацепится за нож, ласты и вентиль баллона. И в первую очере
  15. lincoln

    Фридайвинг

    Перед нырялкой сделайте разминку мышц грудной клетки, плечевого пояса, шеи и ног. На поверхности нужно дышать ровно, не глубоко. И только перед нырком делаешь глубокий вдох. И ни какой гипервентиляци - т.е. глубокого и быстрого дыхания. И главное условие - полное расслабление всех мышц. Хороший признак этого - неприятные и непривычные ощущения в ногах. При нырке так же стараться держать расслабленным все тело, кроме ног конечно. Деконцентрация внимания и мыслей.Время на поверхности должно двукратно превышать время проведённое под водой. Это очень - очень вкратце.
×
×
  • Создать...