Перейти к контенту

chik25

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя chik25

  1. Штуцер в резерве за комрадом, манок продан!
  2. Хрон оплачен. Манок в резерве, остался штуцер и переходник!
  3. резервы прриняты, ждем согласования с первым резервистом. Если слетит то резерв по очереди
  4. Резерв принят манок в резерве в лс за EVA30
  5. продаю остатки от матадора. Все в хорошем состоянии, хрон с переходником на модератор. штуцер под квик и переходник на резьбу. связь по лс, телефон 8-903- 515-46-9-ноль Хрон 1500 Штуцер с переходником- 700р Манок 700р пересыл за счет покупателя.
  6. chik25

    Прицел hawke varmint 6-24

    Прицел в резерве на дружественном форуме! В пользование не долго. Чуть меньше года
  7. Продаю данный прицел в отличном состоянии! Стоял на Матадоре, я единственный владелец. Комплектация стандартная, даже если поискать можно найти коробку. Высокие стальные кольца в подарок Цена вопроса 13 т.р Самовывоз Мск. Отправка за ваш счет в любую точку планеты. Подробные фото по запросу.
  8. Так как продажа актуальна, а прицел пылится, продаю Его за 13 т.р!
  9. Винт уехал радовать нового хозяина! В продаже прицел! В честь новогодних праздников отдам за 13 т. р. После цена поднимется!
  10. Дальник продан на дружественном форуме! В продаже винт, прицел! Добавлю к продаже хрон надульный s07. С переходником на модер моти 2000
  11. Баллон, чехол, зс проданы! В продаже коротыш, дальник, прицел!
  12. резерв принят если забираете по цене которая указана. плюс в довесок к моте отдаю 2 полных (или 3) не помню надо искать, и еще чуть меньше половины банки пуль.
  13. Баллон 14 года выпуска. За 500р отдам зс без манометра
  14. Продаю Все нажитое пневмо имущество всвязи с событием.. Рождение Сына!!!! Продается Матадор коротыш калибр 5.5 Состояние отличное Бортовой номер 6201. Я второй владелец, у меня он с сентября месяца. Предыдущий хозяин сделал ТО в тире ФК Дерево в хорошем состоянии, изначально было в камленте у первого хозяина, я перемотал на новую. Прицел hawke varmint 6-24 Состояние Хорошее. Стекла чистые без мыла, настройки держит. стрелял по кликам, возвращает. Внешне прицел без царапин, только нету передней крышки. отломалась крышка, теперь она одевается вручную, не откидывается. Дальномер SLMA 400
  15. Глетчер ss 2022. Силумин. не пластик В придачу отдам шарики, и баллончики, которые смогу найти. Лежит без дела. цена 1500 пересыл на покупателе, оплата на карту сбербанка.
  16. chik25

    двс багги 1\8 продам

    на правах апа!
  17. Продаю родной крысиный ствол. 4.5 мм Все проточки родные. как стреляет не знаю, прогнать по нарезам просто нечем. мои пульки туда не влезут. покупался для создания крысы но руки так и не дошли. может кому то нужнее. оплата на карту сбера, либо при встрече в нашей столице. связь через лс. фото нарезов сфоткать не получается. ( телефон не позволяет) пересыл на покупателе. цена 700 р.
  18. chik25

    двс багги 1\8 продам

    Продам двс багги. масштаб 1\8. из косяков не работает двигатель. выбита резьба свечи на крышке цилиндра. продам на опыты рукастым. все сервоприводы рабочие. Продается вместе с пультом. цены вижу в районе 5000 т.р пересыл за ваш счет.
  19. chik25

    лучшая серия на 70м и больше

    первый раз стрелял по кликам. и в принципе первый раз на 100 метров. легкий ветерок в районе мишени, эд коротыш, упор -дверь машины. стрелял на 10 крат. оптика хавк 6-24 варминт. скорость 26,2 км\ч.
  20. он на сошках. стоит. а так сошки проданы.
  21. Продаю данный прицел. hawke sport HD 3-9 х40 mill dot с отстройкой паралакса на объективе. состояние нового. в комплекте сам прицел, родная коробка, крышки на резинках + низкие кольца. пересыл на покупателе. оплата на карту сбера цена 7000 вечно деревянных рублей. связь через лс или почту immortalli25 собака gmail.com
  22. продаю сошки реплика харрис. длина 15-23 см. с переходником на вивер. или с возможностью крепления на антабочный винт. цена 2000. оплата на карту сбера пересыл за счет покупателя. связь через лс или почту. immortalli25sobakagmail.com состояние новых
  23. вторым встану в резерв. самовывоз в москве в приоритете?
×
×
  • Создать...