Перейти к контенту

KolysiK

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Великий Новгород
  • Имя
    Игорь
  1. Собственно продам 2 изделия, брал под один проект-не срослось(. Прицел переменник Липерс (как я вижу-новый) 3Х9-32, полный комплект, мил-дот, шесть точек на луч, кольца на ласту. Насос Борнер, состояние хорошее(есть небольшие царапки на наружной трубе), не травит, полный комплект,ЗИП. Каждый из девайсов по 4000 руб. Пересыл чем угодно за ваш счет.Резервы в теме. Местным приоритет.
  2. Дорого.Новый на Ганза 21500, ссылку давать не буду,дабы не злить руководство), кому надо найти легко... тс может любую цену назначит,дорого проходим мимо.
  3. Снимусь с резерва, немного не то. Продавцу удачи!
  4. Не, Вы как создатель темы первый, но вдруг не возмете, мало ли чего... свою тему создай и там резервируй!
  5. Приветствую. Собственно продается изделие Хатсан АТ-Р2 2013 г.в. в папе с рождения, может с текущими настройками 210 м/с тяжелой 1,175гр или 240м/с граммом, в плато думаю выстрелов 10-15, сам ничего не крутил, продаю как есть, причина продажи, хочу попробовать Сайгу 20 калибра...Комплект: Пестокарабин(2 барабанчика, штуцер и т.д.)+новый чехол+ интегрированный эксцентрик-модератор от Джинна=21000 руб+насыплю пулек Местным приоритет. Отправка за ваш счет куда угодно. Резервы в теме, подробности в личку. Могу снять с продажи до поступления денег на счет.
  6. Ну я тогда третьим попробую)
  7. KolysiK

    Продам чехол.

    Резерв до выяснения.
×
×
  • Создать...