Перейти к контенту

Алан

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1256

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Петрозаводск
  • Имя
    Алан
  1. Владимир, снимаю резерв, нашел баллон.
  2. Приветствую Руслан, резерв на баллон и зс без манометра.
  3. Приветствую, резерв на баллон +зс. Царапины? трещины? Можно фото зс?
  4. Добрый день. Подскажите на Р3М 5,5 есть что-то? Как посмотреть, послушать эффект, что по чем?
  5. Приветствую, нужны Пули JSB Diabolo Exact Jumbo Heavy 1,175 гр. (кал 5.52) что по чем?
  6. Алан

    не могу воздух стравить

    собрал, отстрелял, все гууууд. Спасибо всем откликнувшимся. Просьба Эдуарду с редуктором конечно доработать, не гоже от "бон аквы" лепестки туда засовывать. Эххх, я снова в сторю. Всех с праздником, метких выстрелов, добра и удачи.
  7. Алан

    не могу воздух стравить

    вертикально нет, с баллоном нет ни кого
  8. Алан

    не могу воздух стравить

    перебрал, смазал шайбы, вставил пластинки от бутылки пластиковой, закачиваю....
  9. Алан

    не могу воздух стравить

    Пролежала ночь, попробовал, выстрелила, нажал на курок потихоньку травит, сдую, разберу, может тоже пластик вставить в камеру с тарелками, а-то закачать могу только насосом, с 0 до 200 это долго, вдруг сместятся тарелки все по новой потом.
  10. Алан

    не могу воздух стравить

    Хорошо, это сделаю направив в противоположную от головы сторону, а дальше что делать? Разберу редуктор, что там может быть не так? Вроде просто все.
  11. Значит решил сделать ТО матадору. Включил ролик Эдуарда и раскидал за 5 мин винтовку до винтика. Резервуар чистый ни капли влаги (насос хилл мк3 без осушителя), в редукторе было какое-то масло или жижа какая-то зеленая. Все протер, посмотрел все посадочные поверхности как в ролике Эдуарда. Резинки смазал силиконом, шайбы редуктора немного моторной синтетикой протер(не лил а просто сухой жирный блеск), все собрал четко. После сборки такая штука: скорость плывет с низу в верх с 200 бар - 18... м.с., 150 бар - 30... м.с. Крутил, вертел, не победил. Решил снова стравить, разобрать. Надавил на кур
  12. Любители халявы отдыхайте, оставлю себе , пусть лежит, есть не просит. Больше не продаю, модераторы удалите пожалуйста тему.
  13. Теперь можно с пересылом.
  14. Здравствуйте. Продаю Липерс 6-24*50, стоял на матадоре с июня 2014г. Состояние гуд без коцок, не ронял, орехи не колол. Сетка мил-дот 9 точек правильный на 10 крат. Причина: купил Хоук 8-32*56 этот теперь без дела. Пока продажа только для Петрозаводска. цена 5500р.
×
×
  • Создать...