Перейти к контенту

bazilll

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя bazilll

  1. Если вы готовы отправить свой аппарат Ставропольскому представителю Я готов у вас его купить
  2. Отличное состояние, буду думать, как надумаю свяжусь. Спасибо.
  3. Приветствую, интересует ваш аппарат, готовы ли вы провести сделку через представителя эдган в Ставрополе? в каком состоянии деревянная ложа под обмотками?
  4. Написал вам в личку, по поводу покупки вашей винтовки.
  5. Здравствуйте уважаемый Игорь, интересует ваш аппарат. Хотелось бы с вами пообщаться. Вам дать мой WhatsApp или вы дадите свой.
  6. 17.09.2021 в 09:12, airguner сказал: Продается Матадор Р3М стандарт 5,5 2014 года выпуска в отличном состоянии. Проведено ТО. Гарантия 1 год. Цена 50 000₽. Странная продажа...... получил контакты продавца, связался с ним, после предложения сделать отстрел винтовки и проверить её, продавец отказался продавать винтовку. Но она же после т. о . и в отличном состоянии! Как-то не вяжется всё это.... Вроде бы, есть винтовка в продаже, есть деньги, чтобы её купить, но купить нельзя....)))))
  7. Надо смотреть и оценивать через ночную оптику. Только тогда будет что то понятно.
  8. Я в шлеме езжу. В горнолыжном...))) Это просто летом пару раз без шлема на работку съездил.
  9. Если не гонять на электровеле как на мотоцикле под 80км/ч и просто кататься как на велике 25-30км/ч то его заряда хватает почти на неделю. дней на 5 точно. Это если в день накатывать 15-20км.
  10. Я буду участвовать.
  11. Не до фото было...))) Меряли расстояния, ветер, направление, стреляли и меняли мишени. Смотрели кучность. Если интересно как все происходит на встречах-просто в следующий раз происоединяйтесь! ))
  12. Подтверждаю. Встреча прошла просто отлично! Удивили возможности Лешего. Кучность как у стандартинго Матадора на 50 и 100метров. Во всяком случае моего Матадора в папском калибре. Однозначно Леший порадовал! Спасибо Олегу за предоставленную возможность!
  13. Это расхожее заблуждение людей которые не в теме. Они не знают что такое электровел и думают что скутер лучше... Хранить скутер в квартире или в тамбуре... Таскать его по лестницам туда и сюда... Сколько весит скутер? Мой электровел весит 43 кг. Чинить мотор и прочее... мешать масло с бензином... покупать бензин или стоять на заправках... Хранить бензин и масло где то. Вот нам уже и гараж понадобился...))) Или дома будем хранить бензин и масло? ))) Ездить на скутере по паркам не пробовали? По пешеходке? Права на скутер... Я обхожу скутера на скорости не напрягаясь. А чего стоит этот дивный зв
  14. http://e4bike.ru/ ссылка на сайт где брал набор МОЩЬ. Смотреть в разделе ГОТОВЫЕ НАБОРЫ Ссылка на видео https://yadi.sk/i/YEDU3R1z3Pc9WF
  15. Стоимость около 200тыс. Я его собрал сам из частей своего горного велосипеда и рамы , мотор-колеса, контроллера и батареи купленных на сайте е4байк.ру там набор называеться МОЩь( только не понятно что это слово означает, большую мошьность или то что остаеться от обладателя этого набора в последствии...))) Когда я вижу гайцов то сбрасываю скорость и начинаю сильно крутить педали... Спереди я смотрюсь как велосипед. И важно изображать усилие всего тела когда крутишь педали и едешь 50км/ч )))) Пока они меня не тормозили... Когда гайцы стоят в очереди машин перед светофором -я проезжаю ме
  16. Живу в Ставрополе уже год. Наслаждаюсь южным климатом. Хотя и в Хабаровском крае я ездил в морозы зимой на электровеле. минус 27 нормально . Ниже уже не комфортно. Электровел морозы держит. Главное контроллер и батарею укутать вместе. Тогда они друг друга греют и мороз не почем. При езде в мороз главное это правильно одеться и защитить лицо. Но в Ставрополе таких морозов нет -так что вообще красота. У меня сезон круглый год. Если гонять на веле 80км/ч то через 20км батарея сядет. Если ехать 25-30км/ч то можно проехать 130км или больше. я пробовал но я не могу тошнить на 30км/ч .Я привык ездить
  17. Друзья, вы просто не представляете, Какое электровелосипед чудо!!! Я на нём на работу езжу Каждый день 10 км по городу, среди пробок, срезаю дорогу через парк, где-то еду по пешеходке, трачу на дорогу всего 20 минут!!! На нём можно ездить круглый год! даже в морозы! Как можно человеку объяснить что такое кондиционер? И как с ним Здорово? Никак... пока он не купит себе кондиционер и не поймёт это сам... Так же и электровелосипед.
  18. Хорошая идея! Я за! Из лешего хотел бы пострелять. Может и приобрести потом. А где будет встреча? В каком месте?
  19. На велосипеде можно работать в парках. Туда на машине не заедешь. Если куплю лешего тогда вообще сказка будет. Прощай здоровый рюкзак! )) Сначала манок использовал а потом надоело с ним возиться сам научился каркать.))
  20. Правда скрадывать их приходилось по особенному. Я свой метод выработал. Лежа на боку их стрелял. Обычно они не шугались по моей методе. Увидел кара. не смотришь на него. Едешь мимо на велике с рюкзаком. когда до него метров 50 становиться. Останавливаешься, и желательно зайти в место с травой повыше или в кусты он у тебя за спиной. Ни в коем случае не смотреть на него и в его сторону! Ни каких дальномеров! Все определяем на глаз, от 30-60метров стрельба просто в крест. Ставишь вел на подножку. делаешь шаг в сторону от вела. Это все спиной к кару. Он с интересом за тобой наблюдает. Скидываешь
×
×
  • Создать...