Перейти к контенту

Роман1973

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Выборг
  • Имя
    Роман

Недавние посетители профиля

206 просмотров профиля
  1. спасибо парни.буду вникать в тему)
  2. ну это уже не та ценовая ниша.мне что попроще и подешевле.разбить жалко дорогую машину. может всётаки кто нить посоветует квадрокоптер кокой недорогой? дома и в зале полетать. обзоров насмотрелся,но там про такие дорогие модели всё
  3. Привет любителям полетать. хочу недорогой вертолет.сам поприкалыватся и мелких порадовать. кто что думает о Syma S107g 3.5? он реально без колекторный как на али экспрес пишут? если есть опыт у кого по эксплуотации,отпишитесь плиз. или всё таки квадрокоптер дешевый? если да,то какой посоветуете?
  4. И я присоединяюсь к поздравлениям.и тоже хочу такую Феньку-тыльник)
  5. Роман1973

    В чем носить ЛЕЛЮ

    Реагирует на любой металл.велосипедный насос полностью ляменивый попросили предъявить.
  6. спс,глянул.ну примерно так и есть как я думал.у меня не все 64 штуки,просто относительно редкие в нескольких экземплярах. вроде даже покупае у меня зёма)
  7. есть у меня штук 50 разных юбилейных рублей ссср вот думаю запродать или махнуть на чтонить. по каталогам посмотрел,продают везде по разному. толком ничего понять невозможно.на одном сайте 60 руб на другом 160.за тот же сохран. прикинул так скромно у меня их примерно на 10 килорублей. есть интерес у каво всю кучу забрать?
  8. Спасибо.принимаю) поправлюсь.описка вышла-60 пуков с 220 до 115 конечно.при скорости д33. перенастраивать даже и несобираюсь.хотя мнегим покажется скороть маленькой наверно.
  9. Всем добра)принимайте в свои ряды. На днях стал обладателем Леля деточка.винтовке 5 лет,а работает как часы.отскока нет,скорость+-1 м хевиками.60 пуков с 220 до 155 Это моя первая пцп , может поэтому я в таком восторге , но блин,какая она точная ! поставил Burris Fullfield E1 2-7x35. на 25м попадаю в коппейки.сегодна с ветром нехилым на 50 м сшибал коробки спичечные,сидя на земле винтовку оперев на ящик.думаю потренеровавшись результат будет получше.заказал модер у Джина(стреляю в цехе по крысам,мышам)с родным громковато. и вот присматриваю затыльник помягше))
  10. Подскажите плиз мастера,кто делает хорошие модеры на Лелю деточку .именно модеры а не доп модеры. можно зксцентриковый,можно простой.но чтоб не шибко длиннее родного. зарание спасибо.
  11. Планирую влится в ряды.а пока вопрос,если можно(просто тут по борисам тема) посоветуйте кольца на такой Burris Fullfield E1 2-7x35 .планируется на Лелю. если я влез не туда,пните,чтоб по направлению.
×
×
  • Создать...