Перейти к контенту

DedMazai

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О DedMazai

  • День рождения 03.05.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пушкино МО
  • Имя
    Олег
  1. DedMazai

    Леший

    Отличный кейс, а логотип мож и не нать. По мне бы наклейки от кейса перфоратора на него налепить и буит самое оно. (Шоб нихто не догадалси)
  2. DedMazai

    как вам щучки?

    Был я, давненько правда в северных краях, рыбалка не интересная. Интерес пропадает когда осознаёшь, что количество забросов спиннинга ровняется количеству выловленных щук. У нас в средней полосе, ходишь, кидаешь, поклёвки ждёшь как манны небесной, а тут...)))
  3. DedMazai

    Тир мытищи

    Вот http://www.kaliber.pro/services/shooting-galleries-/ -Калибр, у поворота на Королев, ценник не гуманный, но стометровка вродь как есть...
  4. DedMazai

    Тир мытищи

    Как понимаю, 100м. дистанции там нет, а хочеццо именно её. Там тир Калибр недалёко, мож туды сподобимся. Мне ехать 15мин.
  5. Господа охотники! Поделитесь секретом, как заменить батарейку на прицеле Hawke Sidewinder 30 SF 6*24 с подсветкой сетки? Яндекс чойта помогать не хотит... ПыСы. Сорри, что тут спрашиваю, подходящей темы не нашёл, а новую заводить смысла не вижу.
  6. DedMazai

    Морана 2.0.

    ППКС Но Моранка просто шедевр! Мне даже приснилась сегодня ночью...
  7. Завтра поговорю с одним ВГРТ-шником, мож чего предложит... Ишшо есть телефончик продюсера "Голос", если чего...)))
  8. DedMazai

    Плот надувной 12 местный

    Тент съёмный или нет? По фото не видно... Если снимается, то резерв!
  9. Сдаёццо мне, что это первая ласточка. Китайцы просто так, ради одного ствола производственные мощности не включают. Стволов наляпают мноха. Так что впору ждать, пока какому нить узкопленочному не срежет стрельнувшим затвором ухо. Тады уже Эдуарду иски с Поднебесной потянутся косяком.
  10. Поздравляю Евгения с приобретением. Отличная "зарядка для хвоста" ну и для пневмочки зарядка...))) Удачных выстрелов! Тему можно закрывать.
  11. DedMazai

    Тихая охота

    Эх, я раньше субботы не вырвусь, а там дачнеги-зосранцы всё подскребут. Я в Сергиево-Посадском р-не собираю. Никто не в курсе как оно с опятками там?
  12. DedMazai

    Тихая охота

    В траве или на пнях и деревьях?
  13. DedMazai

    Тихая охота

    Ребятки, не убивайте гадюк, существа они вполне безобидные и заслуживают уважения. Если Вы их боитесь, ну пройдите просто стороной, гадюка никогда не нападает сама, да и яд у неё не шибко опасен. Как охотник с немалым стажем, видел не раз укушенных, на моей памяти никто ещё от этого не умер. Опята пошли в Подмосковье? Ходил кто? Чойта ждать их устал...
  14. Продам насос Hill 3 с осушителем. Покупал в июле с винтом здесь, сейчас разжился баллоном. Я накачивал два раза, предыдущий хозяин не боле 15 раз. Пересыла не будет, срочности нет. Забирать - Москва САО или г.Пушкино. Цена 9 тыр.
×
×
  • Создать...