Перейти к контенту

arBuzz

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ростов Дон
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. Независимо не от чего , производителю этого девайса большое спасибо и успехов в будущем ! Радует!
  2. Жиклер 0.5, втулка перепуска под нужный калибр , пружинка поршня слабее ,убрать наклеп на гильзе поршня ( он там был и не маленький )итог: +8мс , звук переводчика тише раза в два и думаю ресурс увеличился этой внутрянки, молотил он там видимо хорошо! бусина кстати была с трещиной - заменена на другую , видно по ней сделана идеально, в сравнении с той что стояла . смазка , все это не спеша за 40минут своими силами . rpt Николай мое уважение и благодарности !
  3. arBuzz

    Куплю ствол LW 5.5 350мм на леший2

    Есть ,с модером , барабанами и пулями , в личку черкану
  4. Где бы с земляком встретиться чтоб подержать в руках и выстрелить пару тройку раз? Написали бы в ПМ телефон , мы бы с корешком тоже рассмотрели покупку у Виталия этого чуда-юда пока ажиотаж!
  5. Снимаю предложение , на соседнем форуме приобрел.
  6. Резерв? Поручители или наложенный платёж?
  7. Крышечки нужно добавить в комплект! флуд.
  8. Продано, модератора прошу удалить.
  9. В сообщении был резерв, потом человек его потер и получилось : (Пожалуйста!) ну купите!? Нет, с продажей не тороплюсь.Но ОП отличный, не разочаруетесь в МТС точно!
  10. Пожалуйста! ОП отличный, не разочаруетесь в МТС точно!
  11. По качеству тот же 10х44 irs, обзор немного меньше, потому как переменник. Сравнивали с нико, сайтрон, конечно уступает по светопередаче ,но заметно ну прям в сумерках, днем очень классно видно.
  12. Продаю Mamba Lite 3-12x44 SCB ,новье , комплект магазинный ОП, крышечки метал. коробка, ключики, тряпочка. Покупался исследования для линейки МТС, исследования продолжаются! Прицел был установлен один раз для пристрелки, после не эксплуатировался, а спокойно лежал в коробочке. Светлый ,легкий (592г) переменник, с отличной сеткой для РСР. Линзы ни чем не протирались, только воздухом. Прошу за него 15000р. Перешлю. Самовынос в приоритете! Земляки с желанием купить, вне очереди!Прицел в идеале.
×
×
  • Создать...