Перейти к контенту

ДенисРос77

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Истра
  • Имя
    Денис
  1. Продаю "МОТЮ" "dEd" полный тюнинг под 2.2 от пифпафыча. Все работает, полный комплект, антабки, ремень, пули, отдам бонусом. Есть небольшие "коцки" т.к использовался в лесу. Прицелы, насос, можно обсудить отдельно. 55 рублей, на плечо и потопал в лес. подъём темы раз в 48 часов.
  2. Прицелов два. Липерс (TAG) 3х9х40 и TAC Vector Optics Sentinel 4-16x50E-SF
  3. Продаю "МОТЮ" "dEd" полный тюнинг под 2.2 от пифпафыча. Все работает, полный комплект, антабки, ремень, пули, отдам бонусом. Есть небольшие "коцки" т.к использовался в лесу. Прицелы, насос, можно обсудить отдельно. 55 рублей, на плечо и потопал в лес. Территориально сев-зап Мск.
  4. ДенисРос77

    Леший

    Уважаемые господа. Вот ссылочка для тех, кому продукция Эдган нужна не для того что бы валить каров из машины. Для тех, кто в лесу бывает и охотится. Относительно кейса, на мой взгляд, на 100 % ВЕРНО.
  5. ДенисРос77

    Леший

    да. лоханулся я малость(((((((
  6. ДенисРос77

    Леший

    тфу блин лоханулся(((((( Стив Джобс.
  7. ДенисРос77

    Леший

    Здравствуйте, Эдуард. Перечитал все про "Лешего", выставку и т.д. Все что пишут люди, что Вы им отвечаете. И вот теперь, как мне кажется, я начинаю понимать, почему так рано скончался Бил Гейтс. В России, скорее всего, он прожил бы дольше, но в сумасшедшем доме, под бдительным присмотром заботливых врачей! От души Вам успехов, развития и терпения!!!!!
  8. ДенисРос77

    Северо-Запад МО

    я пытался порыбачить на Истре. мертвяк. будешь Иерусалим проезжать, звони. покурим, пообщаемся
  9. ДенисРос77

    Северо-Запад МО

    Тарас, я тебя только что под Истрой видел. пральна?
  10. ДенисРос77

    Северо-Запад МО

    я уехал, а его еще доооолго доставали))) утонул трактор там.
  11. я имел летом приключения с вектором. после того как грохнул винтовку об пол в первый же вечер. доооооолго имел приключения!!!!!! в итоге благодаря грамотному спецу по оптике и одному гуру из королеыва, все побел. если надо будет, звони, подскажу
  12. рюкзак "универсал" 65 литров. 1500р. и никаких проблем
×
×
  • Создать...