Перейти к контенту

677tk

Пользователи
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    6497

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    калининград
  • Имя
    сергей
  1. 677tk

    Эксцентрик от Джина

    У меня на двух изделиях модеры от Джина. Работают отлично, нареканий не имею ни по качеству самого изделия ни в плане заказа-доставки.
  2. спасибо за инфу, еще один повод стаканы доставать, половина сейчас отверстие напротив отверстия стоит.
  3. у меня такой же модер, пробку откручиваешь и ... стоят как влитые. снял, постукал по коленке, стоят. даванул слегка со стороны посадки на ствол - стоят.. думаю попробовать зацепиться за отверстия сброса в стаканчиках и попробовать вытащить.. летом заметил что люфтит (позвякивает) первый от ствола стаканчик, со стороны пробки даванул, люфт исчез, но вынуть стаканчики и проверить их состояние надо... кстати, Вячеслав при установке стаканчиков их отверстия сброса ты как ориентировал по отношению к отверстиям сброса в трубе в которой они сидят? у меня сейчас часть отверстий совпадают, т.е. воздух
  4. Андрей, потроха просто вытряхивал или тянуть-давить пытался? у меня тоже Джин-эксцентрик и тоже катушки не вынуть. в принципе куча в два рубля на полтиннике присутствует и претензий к модеру нет, но разобрать-протереть-катушки на зацепы просмотреть хочется
  5. век живи век учись.. сколько сам ружбайку перебирал и ствол потом перенатягивал уже и не вспомню - много, но каждый раз "высматривая" луну в канале ствола и натяжкой убирая смещение кругов боролся как раз с изгибом ствола, проворачивая шайбу между модером и восьмеркой (кожухом). если ствол натянут ровно и центрирующая шайба стоит по месту, какая луна и отчего тогда может присутствовать на дульном срезе? изгиб (по кольцам)лучше всего виден как раз в центральной части ствола. при попадании света в канал ствола бликующих световых колец может быть много, я стараюсь ствол расположить так, что бы ко
  6. два кардинально разных ответа. в первом варианте "луна" - если отверстие дульного среза перекрыто темным бликом кольца и надо ствол перенатягивать, во втором ответе "луна" - если кольца точно по центру и надо просто радоваться. вот товарищ и спрашивает, "как "луна" выглядит"
  7. по быстрому не разбирая винт: взведи затвор, вынь барабанчик, не досылая затвор включи фонарик и приставь к месту откуда барабанчик вынул, сам гляди в ствол со стороны модера (пульки в стволе быть не должно, на курок желательно не нажимать). в канале ствола по всей длине увидишь кольца - светлые и темные (свет и тень) если все соосно и пропорционально - все ок. увидишь дисгармонию - круги смещаются относительно канала ствола - присутствует луна.
  8. 677tk

    Модератор от бизона

    по стоимости стволов - это уже вопросы к немцам, чехам и т.д.
  9. 677tk

    Модератор от бизона

    ну так у них разные стволы, понятно. а ложейки к примеру, же что на папу что на деда стоят одинаково производители грибков, бздунов, щек, стаканов антизвона и т.п. тоже различия в цена папа-дед не делают, хотя могли бы
  10. 677tk

    Модератор от бизона

    поддерживаю у снайпера смотрю тоже разница в цене присутствует, правда поменьше - 500 ре
  11. 677tk

    Модератор от бизона

    интересно, кто либо из критиков смотрел видос на ютюбе про этот модер? о каком плагиате идет речь если конструктив бизона полностью самостоятельная система со своими техническими решениями? стаканчики конусом, пружина? так весь мир на колесе ездит и никто о плагиате по этому признаку не говорит. сам модер не тестил, но судя по роликам с обзорами заслуживает внимания.
  12. 677tk

    Леший, гуляет скорость

    с языка снял дочитывая тему хотел то же сказать. не было бы хронов, никто бы может и не заметил бы скачков. фото куч с дикими и непредсказуемыми отрывами в теме что то не видать, значит свинец то летит куда и должен)
  13. зачем новый, на этом все продуманно и функционально. по мере необходимости появляются новые рубрики и темы. демократия и свобода слова хоть управляемые но присутствуют) так с нами по другому и нельзя)) а в целях развенчания мифа о тоталитаризме и диктатуре предлагаю организовать голосование по вопросу необходимости создания нового сайта!
  14. 677tk

    5.5 Jumbo Beast 2.2

    на соседнем форуме уже был небольшой обзорчик. на полтинник ложаться кучно, на сотке А4. после полтинника уходят на спираль со звуком рикошета кувыркаясь в полете. волан напоминают только снаружи, по сути пуля полнотел, юбки как таковой нет. голову режет стандартно а а юбке нарезы подлиннее за счет формы пули. так что если кому слона на полтиннике завалить надо и ствол с запасом для разгона - вэлком. вообщем Господа не парьте себе мозг, хэвики как были на всех дистанциях лучшими и универсальными для папы так и остались.
  15. 677tk

    Матадор R3m

    Над винтом перед его создание поработали умные головы и выпустили в продажу изделие с оптимальными параметрами под определенный припас с которым можно решать весь спектр задач. Кому не хватает того что дает производитель и рукоблудства хочется можно посоветовать вернуться к напиллингу ижей и гнать их гнать... А для желающих побольше, повыше, подлиннее - дождаться R4. Мотя 6-ка сам по себе отличный винт из которого надо просто стрелять и он раскроет свой потенциал. А потенциал у него очень достойный.
×
×
  • Создать...