Перейти к контенту

siMaikl

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О siMaikl

  • День рождения 05.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Михаил

Недавние посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. продан скоро отправлю
  2. Чехол-рюкзак для пневматических винтовок EDgun Леший 1 и Леший 2 (длина ствола до 350мм включительно) и схожих по габаритам винтовок и пистолетов.Внешние размеры рюкзака: 55х29х10 см.ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ рюкзака: 53х25х10см.Цвет: шотландкаКоличество: 1 шт.Рюкзак выполнен из водонепроницаемой ткани.Внутри защитный поролон обшитый тканью.Двух-замковая молния не боится мелкого мусора и позволяет открывать рюкзак в любую сторону.Имеются две рюкзачные лямки и одна небольшая лямка для переноски в руке.Два кармана: внешний и внутренний. Новый от Калибра, никуда не носился, лежала только винтовка.
  3. На сайте сделайте возможность выбора длины заправочной станции а то по запарке заказал а что привезут не понятно. Претензий нет так как обещали заменить если придёт не та.
  4. siMaikl

    Муки выбора

    Спасибо тем кто дал совет. А по скорости и пулькам, сколько выставлять и какой вес лучше?
  5. siMaikl

    Муки выбора

    Итак есть Леший 1 в калибре 6,35 с длинной ствола 250, стреляю польками жсб 1,645. Стреляю на дистанцию от 30 до 50м по не стоячим мишенькам. Хочется полуавтомат Леший 2 и соответственно возникли муки выбора какой брать ствол 250 или 350, так как дистанцию хочется увеличить хотя бы от 30 до 70м. Вот мучаюсь выбором, просьба подсказать к какому стволу склонить свой выбор. Может у кого есть такой опыт?
  6. Продан, готовится к отправке.
  7. Мастер известный, цена 3000 руб.
  8. Стволик для лешего 1 с доп вставкой. Калибр 6,35 длинна 350, производитель ЛВ. Настрел где то 50 выстрелов (купил, поставил пострелял чутка и понял что такая длинна для меня избыточна, даже на точность не отстреливал, снял и положил). Продается все вместе цена 9000 руб.
  9. Может кто помочь с опресовкой баллона в Москве, ну и заодно зачать его.
  10. Может кто помочь с опресовкой баллона в Москве, ну и заодно зачать его.
×
×
  • Создать...