Перейти к контенту

Парампам

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Парампам

  • День рождения 17.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Анатолий

Недавние посетители профиля

322 просмотра профиля
  1. Про армотек пара вопросов. Как общее состояние? Ну там трещины-коцки? Вентиль с манометром? Бумажный паспорт есть? Чехол?
  2. Микровентиль доехал, спасибо большое!
  3. В порядочности Олега сомнений нет, человек с отличными изделиями и репутацией, но попрошу не закрывать тему до получения посылки. С уважением, Анатолий.
  4. Готов приобрести вентиль со штуцером-джойстиком и заправочным штуцером для колбы под квик, пересыл в Москву. Жду реквизиты в личку.
  5. Комплект давно продан самовывозом на другом ресурсе, просьба модераторам закрыть тему.
  6. ЭИК получен, продавцу респект за оперативность и отличную упаковку!
  7. Kershaw Wedder. Сталь 8Cr13MoV. Куплен из за необычного вида, служит для услады глаз и верчения в руках в процессе раздумий на работе.
  8. Kershaw shuffle, сталь 8Cr13MoV. Всегда в чемодане для поездок в дальние края. Мелкий, лёгкий, шорты не оттягивает, основная задача - чистка фруктов и открывашка для пива-лимонадов. Обрабатывал им даже зелёные кокосы с ананасами.
  9. Сисадмин/сетевой инженер. Основная специализация - сети интернет-провайдеров, беспроводные сети, беспроводные мосты.
  10. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, в Москве китайца Alsafe кто-нибудь переосвидетельствовал? Он без бумажного пачпорта, и на баллоне нет поля "Дата следующего освидетельствования", как например на Армотеках.
  11. Парампам

    Баллон ALSAFE

    Владею аналогичным Alsafe, объем правда 1,1 литра. На Вашем дата изготовления 01.2016, переаттестацию делали? Если да, то как на эти баллоны смотрят организации? Вроде и паспорта бумажного нет, и на самом баллоне нет поля, куда вклеивается дата последней аттестации.
  12. Баллон с чехлом и ЗС-кой в продаже! Если с ценой ошибся, поправьте
  13. Ну коли тему не закрыли, баллон с чехлом и ЗС снова в продаже. В 2016 году последний раз им пользовался, остаточное 240-250 очков Баллон - 9000 рублей Баллон + чехол - 10000 рублей Баллон + чехол + ЗС - 12000 рублей. Если баллон уйдет голым, чехол будет за 1500. ЗС отдельно не продается, если баллон уйдет без нее - оставлю себе. Продажа из рук в руки, территориально Москва, Люблино.
×
×
  • Создать...