Перейти к контенту

Molotoff

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Андрей
  1. Подниму. Извиняюсь, кому долго отвечал, здесь крайне редко бонально не до этого, даже забыл что винтовка есть)) Кому реально интересно, лучше звоните или пишите на номер (например вайбер). Напомню о желаемом: 1) весь комплект 99тр, 2) если без баллона и зс 88тр 3) еще без прицела 77тр. В приоритете продать комплектом! Так же рассмотрю обмен на что то покороче, например R3M. И только в отличном состояни.
  2. А мы разве знакомы!? Пока варианты такие: весь комплект 99тр, если без баллона и зс 88тр, еще без прицела 77тр. В приоритете продать комплектом.
  3. Если вдруг одновременно найдутся желающие на все остальное, то ради бога. Но! Дабы избежать "хитрых", то есть пустых резервов, скажу сразу продажа всего, разве что кроме баллона, должна произойти одновременно )) А это, мы понимаем, почти не реально.
  4. Продам так как почти не использую, за три месяца доставал только два раза, да и то местных грызунов погонять. Нареканий к винтовке и остальному нет! Покупал у AnDruid'а - http://edgun.com/forum/index.php/topic/30807-prodam-eger-22lr-komplekt-srochno-peresyl-vorone/, три месяца назад, от туда же и описание тк ничего не изменилось: Егерь папа с полигональным стволом, новый, 2015 года, в идеальном состоянии. Доработан по фен-шую. Все полировано и вылизано, был установлен редуктор на 155 Атм. и проставка под редуктор на дополнительный объем. В совокупности, настроено на пули от Владимира, "Шмай
×
×
  • Создать...