Перейти к контенту

Николай1976

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    продан

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Костомукша
  • Имя
    Николай
  1. Николай1976

    Продается Леля-2.0 (Мск)

    Кому нужна эта этажерка за 72000, если новый егерь булпап 6.35 стоит 60900. Купил сдуру и теперь ищет такого же дурачка флуд
  2. Николай1976

    Matador R5

    Ты просто мерзкое животное! Оскорбления не допустимы
  3. Резерв на снайпер. Реквизиты в личку пожалуйста. Извиняюсь, просмотрел то, что снайпер уже продан.
  4. Отправил предоплату 5000, завтра внесу остальную сумму.
  5. Чему тут радоваться? Красивой однозарядке с позорной кучей? Какая там отдача?) На 35 метров, любое самопальное г..., стреляет в 1-2 калибра, а эта просто сеет.
  6. Винтовка приехала, состояние отличное, упаковка выше всяких похвал! Продавец ответственный, рекомендую!
  7. Так , что теперь нужно сделать, чтобы договориться? на колени перед ней встать? Как бы теперь так изловчиться, чтобы винтовку приняли на гарантийное обслуживание, на какой адрес и каким образом отправить её, на это гарантийное обслуживание, за которое я готов заплатить как за негарантийное ?
  8. Да, у моего моти теперь ещё и куска ствола не хватает 2 см)))) вообще стал не гарантийным)), короче гарантия у них - это просто фикция. Но я лучше останусь без гарантии чем начну бздеть!!!
  9. Не нашли общий язык с предом, только после возврата винтовки в неисправном состоянии которая была месяц в сервисе и которую не стали ремонтировать из-за установленного бздуна. Для гарантийного обслуживания не требуются дружественные отношения с продавцом! А продавец как раз аргументировал отказ в гарантийном ремонте тем, что установлена не предусмотренная конструкцией деталь!
  10. Установка прицела по уровню)
  11. Скинул тебе в личку скрины переписки с нашим пустым местом вместо преда, она сказала , что Эдуард лично обругал её матом за то, что привезла на завод винтовку с установленным бздуном!
×
×
  • Создать...