Перейти к контенту

Oblachnick

Спецгруппа
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Oblachnick

  • День рождения 01.01.1977

Винтовки

  • Матадор №
    1249
  • Велес №
    0068

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. А у меня "мечта" - Леля в габарите Велеса: по-пистолетному из него не постреляешь, а вот "булочная" прикладка ему бы не помешала. 4.5 мм калибр, без всяких биатлонных взводов и манометров (зачем огород городить?). "00 - за глаза, работает тихо, точно. Прицел 1-4х, диаметром чуть больше резика, простой крест, поправки на дальность и ветер - выносом перекрестия. Иногда, конечно, не хватает многозарядности - этакого картриджа с пульками на 30 выстрелов - отстрелял, заправился.
  2. Была Сайга и Бинелли. Да везде такая охрана, что можно и пулемет протащить: да мало ли кто чего несет в сумке. Но почва подготавливается, так что легализации КС не видать как своих ушей. И это правильно, т.к. человек человеку - волк. Уровень агрессии в обществе очень высок - замечаю по сотрудникам нашего офиса. То ли магнитные бури, то ли генератор включают, то ли конец света близок - на любую просьбу или письмо реагируют неадекватно жестко (а у одного есть длинноствол). Другой в истерике бьется, когда обнаруживает пустой чайник на кухне, всем объясняет, что выливший последнее из чайника обяз
  3. Oblachnick

    Встреча в Красном Селе.

    А чего это за мегабластер на фото?
  4. Пару дней назад видел дисциплинированного мотоциклиста: ехал аккуратно, занимал всю полосу, между рядами не нырял и включал поворотники, скоростной режим соблюдал. Сегодня же видел, как на перекрестке (поворот на Рябиновую) мот валялся и скорая стояла и Хюндай I30. Надеюсь, что там все живы и здоровы. Мотоциклист счастлив 3 раза: первый раз, когда покупает мотоцикл, второй - когда выписывается после аварии из больницы и 3-й раз - когда продает мотоцикл.
  5. Это называется тепловой насос (по большому счету кондиционер наоборот).
  6. Что-то здесь не так.
  7. Раньше Эдган сам обрабатывал бланки стволов (нарезал резьбу и фаски), а теперь стволы сразу идут с завода LW с фасками и резьбой. Т.е. в Велесах всегда ставились стволы LW, а первые владельцы иногда перестволяли на Ижевские для переделки в миникарабин.
  8. Oblachnick

    Подскажите про Эдган?

    Я помню тот день, когда получал свой Эдган. Написал Эдуарду, что при выстреле дует в лицо, а он, как мне показалось, даже обиделся. На следующий день разобрался, что дуло из микроотверстий в интегромодере. Работает, тьфу-тьфу-тьфу, как часы. "Ананасы" на 10* м падают в 80% случаев.
  9. Oblachnick

    леля

    Кстати, никто не посоветовал ствол почистить... И зачем УСМ в калоше мочить? Неужели без этого нельзя обойтись, просто пересмазав? Или у нас УСМ уже тяжелонагруженный механизм, где масло "подгорает" и высыхает с выпадением труднорастворимых отложений? Да, еще: ТЭО - технико-экономическое обоснование, а не тэхобслуживание:-)
  10. Oblachnick

    ЛЦУ на Лелю

    А у меня с зеленым лазером такая идея случилась: решил я изнутри его почистить. Ваткой. Ну и поцарапал это пластиковое окошко. Теперь вместо точки дает звезду. Так вот теперь этот "лазер" можно использовать как тактический фонарь! Вот только наоборот нельзя... Может кто знает, где эти "крышечки" (стеклышки) отдельно взять?
  11. Боюсь, история с Лобаевым №2. Сначала 30 экземпляров получат спецслужбы, а потом разработчик уедет в Эмираты, т.к. в России ПМ девать некуда... P.S. А где ГШ-18?
  12. Oblachnick

    Стал свидетелем аварии

    Да, докатились: из потока только я остановился, остальные на зеленый нажали газ и разъехались. Только на Болотную стадом ходить могут и кричать, что в стране справедливости нет... Это тандем у нас такой плохой.
  13. Вчера стал свидетелем аварии на перекрестке: лихач на красный с перестроением на самом перекрестке влево снес левую сторону машины, начинавшей движение на зеленый. ДПС-ник со слов двигавшегося на зеленый участника составил два протокола с противоположными мнениями. "Лихач" вину не признает, говорит, что оппонент должен был притормозить... Как назло, ехал из сервиса, был без регистратора. Зовут на разбор, жена и родственники отговаривают.
  14. Oblachnick

    Зимняя резина.

    При такой постановке задачи взял бы Bridgestonе Blizzak DM-Z3. Dunlop даже летняя меня не впечатляет.
  15. Oblachnick

    Зимняя резина.

    Свекторбиз, тебе адреналина не хватает? Клоун - это ты. Даже аватар себе взял такой же. Ты случаем, не пузатый, низкорослый? А то меня на работе такой же умник сегодня доставал. Я закончил МЭИ, среди моих коллег ктны, химики со стажем, проектировщики, люди из ЖКХ. А у тебя-то какое образование? Судя по орфографии и пунктуации, среднее 9 классов, причем с тройками по русскому языку и литературе. Привык общаться с "узкоглазыми", да из Китая заказывать, про логистику и работу западных концернов ни малейшего представления. Кто тебе разрешит ввезти порошок, резину или что-то подобное по ценам ниже
×
×
  • Создать...