Перейти к контенту

qwerty777

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Иван
  1. Прицельная дальность? О кучности, если одиночными можно говорить?
  2. qwerty777

    Заправка баллонов в Пензе

    Я могу взять баллон, отвезти и там заправят. Возьму деньги только за заправку, которые отдам заправщику. Себе ничего не оставляю. Делаю это чисто из альтруистических побуждений для товарищей по стрельбе. Они могут это подтвердить.
  3. qwerty777

    Заправка баллонов в Пензе

    Данное сообщение, как и предыдущее сообщение, удаленное модератором, не является коммерческим предложением.
  4. qwerty777

    Заправка баллонов в Пензе

    Знаю, где заправить баллоны отличным чистым воздухом!!! Дешево!!!! Обращаться в личку.
  5. qwerty777

    Заправка баллонов в Пензе

    Да уж. Это не чистый мордовский воздух.... Который еще и заправляли до 340 Атм. Одной заправки хватало на три сеанса стрельбы в тире не экономя.Если нужно заправить баллон - обращайтесь!!!!
  6. qwerty777

    Соревнования в Пензе

    Вот Положение о проведении соревнований. Они есть на оргах в региональной ветке, в теме с соответствующин названием. Если оно размещено открыто, то авторы не заявили о том, что оно является интнллектуальной собственностью и запрещены к копированию и использованию. Подробности дискуссии о соревнованиях можно прочитать там же. ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого бенчрест- матча по стрельбе из пневматической винтовки по правилам ассоциации пневматического бенчреста «Первый матч» 5 января 2016 г. Цели и задачи соревнования. - развитие и популяризация стрельбы из пневматической винтовки и других стр
  7. qwerty777

    Соревнования в Пензе

    А это фото после соревнований.
  8. qwerty777

    Соревнования в Пензе

    Да ладно скромничать!!!!!! Фото трофеев выкладывай!!!!!!! Вот фото с соревнований.
  9. qwerty777

    Дрозд

    Фотки это жестко.Хотябы расскажи как прошли поминки.)))))))
  10. qwerty777

    Дрозд

    Давай!!!Потом расскажешь.Если гости живые останутся то и мы будем ворон готовить.Для гостей.
  11. qwerty777

    Мотя

    Продолжать тоже не буду.Смысла нет.Я и так все понял и правильно мне сказали что ты врешь.И я не знаю с кем ты меня попутал и за кого принимаешь. Автор темы.прости что я не по теме написал.Просто понять хотел.Больше не буду.
  12. qwerty777

    Мотя

    Кто объявился?Я винтовку купил позавчера.До этого другая была.Переломка.И хрон рамочный самодельный есть.Сегодня тут зарегестрировался.Но у людей спрашивал прохроны у кого есть.Про тебя сказали что ты врешь.Люди тебя знают.
  13. qwerty777

    Мотя

    Так это получается ты винтовки сверяешь а не хрон.А ты писал что сравниваешь свой хрон с повереным.Это вранье.Нет у нас в городе повереных хронов с точной скоростью.Икакое отношение к этому Демьян имеет?Когда в последний раз ты получал винт от демьяна?Мне говорили что ты врешь. Теперь сам убедился.
  14. qwerty777

    Мотя

    А Александр чего то молчит.Можно я тоже с тобой свой хрон сверю с повереным?Если у тебя времени нет то напиши где это можно сделать и где находиться и я сам съездию и сравню.
×
×
  • Создать...