Перейти к контенту

novi4ok

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

novi4ok последний раз побеждал 21 Октября 2016

novi4ok - автор самых популярных публикаций!

Репутация

-95

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Липецк
  • Имя
    Влад
  1. novi4ok

    ремень на матадор

    Вот лучший выход - без вкручивания антабок и прочего колхоза . Любой ремень - хоть от жёниной сумки ))) Плюс - тёплая щека и защита деревяхи и анокса.
  2. novi4ok

    Леший

    Леший короче Атамашки на 14 см и легче на 700гр. - вот основные преимущества Эдгана , ну и простота конструкции конечно.По остальным ТТХ Атаман кроет Лешего как бык овцу. Оперативная замена ствола выливается в регулировку скорости и пристрелку прицела ,что при маленьком резике да без манометра - геморрой . Да и практического смысла в замене стволов не вижу. Крюгер делает П\а в любых доступных калибрах - надо только написать какой калибр стволика вы хотите. Если поймают на "жареном" - никакой сертификат не спасёт ,ну а для самоуспокоения можно серт из интернета хоть на крысу 1377 скачать. Да
  3. novi4ok

    Леший

    У " Атамана " есть версии со складным прикладом + Крюгеровский полуавтомат можно заказать так же со складным прикладом. В последнем нужно только докупить стволик с каким нужно калибром. В чём преимущество Лешего над этими вариантами ? То есть постреляв детскими пулями 0.68г. , а потом поменяв стволик на дедушкин и зарядив Кинги 2.2г скорость настраивать не надо ? Просто меняем стволики и всё?
  4. novi4ok

    Леший

    С заменой ствола с детского на дедушку надо отрегулировать скорость и прицел , придётся на прогулку тащить баллон ))) Про "трансформера" совсем не понял - имелся ввиду складывающийся приклад ? Так могу сходу назвать 2 заводских , многозарядных изделия , с складным прикладом и с гораздо меньшей ценой. Плюс у Лешего только один , ИМХО, это простота конструкции. Но платить за ЭТО 70000 - выше моего понимания.
  5. К точности винтовки из-за не-соосности и люфта досылателя у меня претензий нет, у меня вопрос - насколько изменится ресурс деталей и что вперёд сотрётся - досылатель или втулка казённика ? Из-за постояннного трения и "затыка" при досыле наверняка прокатается канавка во втулке. Это будет считаться гарантийным случаем ? Примете винтовку? Брал у Вас )))
  6. На досылателе ощутимый люфт , у меня 5.5. До этого был Мотька 14г. - всё было идеально.
  7. У меня абсолютно аналогичная ситуация - досылатель цепляет как на видео.
  8. У меня досылатель , само тело, чуть цепляет втулку казённика снизу - это отлично видно , когда без барабанчика двигаешь затвором. Небольшое сопротивление , ощущается как ступенька , потом досылатель проскакивает в казну. В принципе стреляет винт отлично , выработки ни на втулке , ни на досылателе после 300 выстрелов я не увидел. Возможно проходя через камору барабана досылатель отцентровывается .. Мотька новый , февральский . На старом Мотьке такого не было .
  9. novi4ok

    Дедушка !

    А может все таки производителю чуть более внимательно отнестись к приемке ?
  10. novi4ok

    Дедушка !

    Аналогичные косяки по ложу , брал новым в феврале . Правда ложе очень красивого темного оттенка с "тигровыми " полосами - поэтому не стал писать преду и просить замену. Были до этого ореховые ложа , на гораздо более дешевых винтовках - таких раковин никогда не видел. Скорее всего некачественные заготовки , почему не отбраковали - х.з
  11. В Липецке есть посредник ( аирган , Липецкая ветка ) - можно попросить его проверить комплект.
  12. novi4ok

    Леший

    А что цену уже объявили ?
  13. novi4ok

    Леший

    По кустам , лесам и полям с преломленным Лешим особо не пошатаешься - открытый пульный вход , бк резика , уплотнительная резинка , значит перемещаться надо с пристегнутым прикладом . Вот и компактность получилась такая своеобразная . Так чем же он лучше Мотьки коротыша или Лели ? На ум приходит только единственный плюс - многокалиберность , все остальное - только хуже , плюс примерно озвученный ценник - реально конский.
  14. Потопчусь следующим ) готов купить .
×
×
  • Создать...