Перейти к контенту

0x029a

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 0x029a

  • День рождения 23.01.1990

Винтовки

  • Матадор №
    0646

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Севастополь
  • Имя
    Михаил
  1. Оказывается, в наших горах ещё есть что стрелять, помимо бумаги Мои поздравления! Gots, на таких скоростях, в таком калибре, да не по бумаге, совсем необязательно попадать в 'десятку' ;)
  2. Только приехал, а чека уже стоит Мои поздравления!
  3. Подозреваю, резанные пули не раскрылись из-за слишком малого объёма экспансивной полости. Будет настроение продолжить эксперименты - попробуйте просверлить отверстие 2.5-3мм в диаметре, хотя бы 1.5мм глубиной. Ну и да, надо больше мыла, чтобы пуля в N-ном куске остановилась, и её потом извлечь можно было.
  4. Принимай поздравления! С эксцентриком и в чёрном пластике выглядит очень солидно Не хватает только планочки на цевье под сошки.
  5. Предложенная автором конструкция блокирует как раз шептало, переднюю его часть, если угодно. Потенциальный подводный камень тут один - продольный люфт тяги, соединяющей переднюю часть шептала с задней. Если спереди будет люфтить, а сзади - нет, то УСМ можно будет спустить за эту тягу даже при поставленном предохранителе.В остально же, на мой взгляд, отличное решение и толковая реализация.
  6. Не пробовали последние выстрелы в хронограф делать? Насколько мне известно, заводская настройка редуктора - 130 ат, так что последний барабан явно в прямоточном режиме отстреливается.
  7. В том-то и дело, что даже 350$ - не 500$, которые ТС отдаст за Hawke меньшей кратности, а 150$ при теперешнем курсе - деньги.Так уж сложилось, что у Leapers дурная слава из-за откровенно хреновых дешёвых прицелов, которые они раньше делали (да и теперь наверняка делают). Новые и подороже у них вполне приличные. Более того, 8-32x позволяет на 20x использовать полу-милы сетки по назначению
  8. Раз ТС был недоволен толщиной сетки в своём Leapers, я бы всё-таки порекомендовал хотя бы глянуть на их серию Accushot Premium с гравированной сеткой. Если качество устроит, почему бы не сэкономить тысяч двадцать?
  9. Про "самый дорогой" читал, конечно. Речь, помнится, шла о соотношении цен. Если имелись в виду не стоковые, то как вы предлагаете оценивать кастомный "самый дорогой"? Вообще, признаться, не ожидал, что мой пост породит такую дискуссию. Я лишь хотел сказать, что не все прицелы Leapers так плохи, как о них отозвался товарищ продавец прицелов Hawke. Про соотношение цены прицела и винтовки - моё скромное мнение, которое явно не стоит того, чтобы с таким рвением его оспаривать
  10. И много вы видели Марчей на стоковых Ремингтонах? Разумеется, бывают и любители кожаных салонов в ВАЗах, но не думаю, что эта комбинация очень популярна. Вопросов нет, можно отдать за вещь любые деньги. Вопрос только в том, насколько это целесообразно. Если человек может себе позволить дорогой прицел, он уж наверняка может себе позволить винтовку уровнем повыше. Тот же Teddy, о котором упоминали выше, последние годы пользуется "кошачьей" серией FX с ценником от 1.5К$.
  11. Пользуюсь Leapers 4-16x56. Труба 30 мм, гравированная сетка, 8 MIL на луч, повторяемые клики по 1/8 MOA. На 16х картинка светлая и чёткая. В бюджете до 15 килорублей, как по мне, вполне приличный переменник. Насчёт позора перед комрадами, считаю куда большей антилогикой прицел за 500$ на винтовке за 700$.
  12. Спасибо. Приятно знать, что эдгановодство в Крыму развивается
  13. 0x029a

    Мой матадор

    Больше года тишины Многозарядная коробка - отличное приобретение, поздравляю. Как в итоге решилась проблема с коррозией резервуара? Под замену всю трубу? С учётом потраченных сил, нервов, времени и денег, осталось хоть какая-то выгода от покупки матадора с рук? P.S. Интересно, с такой коробкой тему надо в раздел R3M переносить или нет?))
  14. Укоротил вчера сошки до "классических" шести дюймов. Теперь всё хозяйство нормально помещается в родной чехол, да и выглядит не так гротескно К слову, режутся китайские харрисы вообще без проблем, я ожидал большей мороки.
×
×
  • Создать...