Перейти к контенту

ropsha

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-петрбрург
  • Имя
    Кирилл

Недавние посетители профиля

114 просмотров профиля
  1. ropsha

    Куплю Criket 5.5 в Спб

    Отбой.
  2. ropsha

    Куплю Criket 5.5 в Спб

    Предпочтительно стандарт, в ложе"забор" но рассмотрю и другие варианты. Год не особо важен. Заводской комплект, без "рукоблудства")) +- 65т.р. Самовывезу. Питер и ближайшие области.
  3. ropsha

    Реанимация Лели

    Владимир эти модер уже не делает.
  4. ropsha

    Реанимация Лели

    Здравствуйте! Благодарю, всех кто не остался равнодушным!!! Проблема отрывов решилась: поправил фаску, ствол в коробку загерметизировав. Теперь Лелька стреляет лучше меня))) Правда громковато. Модер родной, без возможности установки дополнительного. Интересно, сейчас кто-нибудь промышляет их изготовлением на столь древние аппараты?
  5. ropsha

    Реанимация Лели

    Именно цепляется. Идёт идёт потом, на мгновение, усилие возрастает, потом опять легко доходит до среза и опять цепляется.
  6. ropsha

    Реанимация Лели

    Благодарю! Установлен был правильно, но не затянут. Пуля на последних 2 см. "спотыкается". То есть от пульного входа идёт ровномерно, не доходя двух см до среза цепляется, дальше у фаски опять зацеп.
  7. Здравствуйте коллеги по увлечению! Недавно стал обладателем Лельки под номером 363. Не держала давление, плавала скорость. С этим вроде разобрался. На данный момент беспокоят непонятные отрывы: из пяти выстрелов два чётко прилетают в 1 см на 4.0 метров, а три в разные стороны на 3-5 см. Решил лезть дальше. Ствол закручен в коробку от руки с усилием максимум 5 nm. И видно, по следам силикона или масла, что с фонит в этом месте. Но рассмотрев его поближе возник вопрос о корректности его установки (не задом на перед, ли он установлен?)
×
×
  • Создать...