Перейти к контенту

Сансибиряк

Пользователи
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Сансибиряк

  • Звание

  • День рождения 30.09.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Дмитрий
  1. С Наступающим!! Продается комплектом, налетай к Н.Году!!!!: + Отличный плотный чехол на стандарт Р3м 6,35 + накидка на оптику / состояние всего 5 сам тут на форуме заказывал))), а пока пришла посылка, пока ее забрал, уже не актуально стало... /фото выложил продавца/ +2 ключа Т- образных шестигранника /Германия,каленые/ на 2мм и 2,5мм - состояние идеальное. Продаю комплектом самовыносом! Разбивать не буду. Просто пока я до почты добрался- уже весь пневмо-комплект забрали. Вот закрытая тема, если кто сомневается http://edgun.com/forum/index.php/topic/39773-ded-matador-2016-stand
  2. Пишу крупными буквами - только КОМПЛЕКТОМ! /почему ни кто не читает?! Какие резервы на дербан, мужики!!!??? эти цены как раз для того чтобы мне не заморачиваться с почтарями! Цена комплекта = 102 тр!!! Без торга. только до 25го ноября 2016г /пока я не уехал/, не уйдет комплект,- ну и замечательно, сложу обратно все в сейф, пусть лежит, благо есть не просит, может когда стрельну))
  3. Костюмчик забираю, будет что подарить))
  4. Мое почтение всем! Продаю отличный комплект самовыносом и самовывозом в г. Санкт-Петербурге / именно все и сразу, ну нет у меня времени дербанить и рассылать/ Все в идеальном состоянии! с февраля по июнь только 1 банку отстрелял, и уехал/ дудка точная - 9 пуль в кучку на 5,0 м. / брал себе на 23 февраля поиграть/ 1: Дед стандарт 6,35 февраль 2016 установлен грибок, антизвон, установлен эксцентрик от Эдуарда, заменена смазка, щека от Тигеря цена = 57тр 2: 9 родных банок 1,645 /десятую отстрелял в тире/ + 2 банки полнотелок/запечатаны/ = 5тр 3: Дальномер с угломером STURMAN LRF
  5. Раз задаешь этот вопрос, то точно не надо. Скор-ть чем мерил? я бы сбавил до 2,85
  6. ну грубо говоря 65атм там будет примерно
  7. Теска, только про наработку до отказа по ресурсу сразу поинтересуйся на сколько сократится или нет, заодно нам расскажешь.
  8. ориентируйся на давление настройки редуктора /130/ минус... % на соотношение заредукторного бо'ема к об'ему /модера+стволика/. Думаю так)
  9. Пусть раздобудет тюбик /дорогая((/ пищевой синтетической смазки и забудет о ежемесячном воске! http://mirsmazok.ru/catalog/category38827/8739.html или этой http://www.blackgoldoil.ru/catalog/shell-cassida-grease-xts/ диапазон от -40*С до +270*С - без запаха! пластичная белого цвета /тонкий слой бесцветен/ и не стекает!!/ УСМ можно смазать/. - Если есть кто занимается маслами смазками или труженики на приличном пищевом производстве, то найдет )))
  10. Впечатляет! Так вот почему после выставки ОиР в МСК до СПб многое не приезжает))Да, кожа дубится кислотами. При хранении в ножнах и влажности углерод потемнеть может /в дамасках/.
  11. Интригует, поподробнее можно?
×
×
  • Создать...