Перейти к контенту

Serg85

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  1. Фото пока нет, винтовка хорошо запакована. Причину продажи выше уже озвучил. На вид обрезание сделано аккуратно.В прошлой теме фото кучи последнего владельца на 35 метров, первое фото сверху.
  2. И все- таки продам. Комплект из этой темы. http://edgun.com/forum/index.php/topic/42650-matador-papa-superkorotysh-v-msk/ Все также как у уважаемого Oldroder. Цена та-же 35 тысяч. Винт реально хорош, ложейка очень удобная , Александр, который винт резал, его первый владелец. Полбанки пуль , настрелянные Oldroder и мой настрел ноль не в счет. Причина продажи- давно не был в теме, начал собирать комплект, все подорожало, хорошие вещи стоят дорого, а г -но покупать не хочется. Резервы в теме и не долгие. Самовывоз из Москвы. Пересыла нет. Торга нет и не будет. Не продам, буду копить на хороший
  3. Serg85

    Бензопилы

    Пользуюсь китайской пилой марки Форвард. Основное назначение-периодическая заготовка дров на садовом участке. Плюс- высокая мощность, объем двигателя 52 см куб, длинная шина 20 дюймов. Большой плюс- цена, я покупал за 5 тысяч, сейчас правда подорожала на 500 рублей ))), дешевые зап части, разбирается-собирается на коленке. За пять лет эксплуатации замена поршневой-сам виноват, пилил со старой смесью , замена стартера,один раз пришлось разобрать и почистить карбюратор-забился ,ну и свечи менял тоже. вот скатался на выходных
  4. Serg85

    Леший, гуляет скорость

    А сколько реальных выстрелов можно снять с одной заправки если качать до 300 как производитель рекомендует, не подскажешь ?
  5. Serg85

    Леший, гуляет скорость

    Когда ожидается выход новой партии или ждем пока первую распродадут ?
  6. Serg85

    Леший, гуляет скорость

    Давно отсутствовал , извиняюсь уже если обсуждали. Подскажите в новой партии что-нибудь делается в плане конструктива для того чтобы стабилизировать скорость ( в состоянии "из коробки") или Леший придет с завода как из первой партии один в один ?
  7. Рюкзак, как я понял с растягивающимся верхом ? Какая минимальная и максимальная высота изделия? Какая ширина ? Спинка мягкая или жесткая ? Внутри крепления для винтовки предусмотрены ?
  8. Serg85

    ТТХ Лешего.

    Подскажите у кого есть возможность померить размеры чемоданчика Д х Ш х Г , мм Спасибо.
×
×
  • Создать...