Перейти к контенту

igor66669

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О igor66669

  • День рождения 20.09.1969

Винтовки

  • Матадор №
    2 папы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разносторонние

Контакты

  • Город
    Уссурийск
  • Имя
    Игорь
  1. Посылочку получил - всё отлично.
  2. Так в в личку, можно и заглянуть. А то блин, тему создал, вроде с покупателем в личке общаешься, в инете бываешь - а на сообщения, не отвечаешь. В личку написал ответ, ещё 15 марта - дублирую здесь "номера карты - не видно". Я не могу перевести деньги за товар!!!! Вроде как в личке договорились и пришли к соглашению, а тут пишешь - что в продаже. Подобные площадки - для того и существуют, чтобы не было недосказанности. А не вайбер и не ват сап. Нужно быть взаимовежливым к друг другу. Начал общение в личке - будь добр её посещать. С уважением.
  3. Рукоятку и калик получил - всё ОК. Упаковано на совесть. Удачи.
  4. Тогда не подходит. В Сегеже у Татьяны - много чего можно взять... Но продаёт коробку-то не Татьяна... Снимаюсь.
  5. Резервну. Доки есть? Отправка почтой возможна? Под какой диаметр ствола?
  6. Тогда нужны реквизиты, желательно карта СБ
  7. Заберу с пересылом. Труба на резьбе?
  8. Рукоять Велес цена вниз 1200р. - заберу с пересылом почтой. 14.калик цена вниз 800р. - он на ласту или вивер? Кроме нехватки поправок, ещё какие-нибудь нюансы есть? Какие марки? Какой их размер? Если можно - фото марок.
  9. Трубу резервуара и кожух со свистком получил - всё ОК.
  10. 2-м в резерве постою. Если очередь дойдёт - заберу.
  11. Приветствую Владимир! Интересует: Коробка в сборе со стволиком и свистком калибр 4.5 ---5т
  12. Резерв на: 2) Труба резервуара леля-велес 37см без отверстия под дыхалку от простотак (есть потёртости)-2000р 5) Свисток 4и5(натяжная гайка) и кожуха передняя часть от первых велесов (есть потёртости) -1000р Интересует диаметр трубы (внешний и внутренний), резьбы и рабочее давление резервуара (проверочное). Если подойдёт - заберу с вашим пересылом.
  13. Ну так ты же сам в 1-м сообщении, указал на проблему с редуктором. Следовательно, подразумевалось - что другие причины исключены..
  14. Да вроде не дюзовый. Может кто из владельцев подобного - подскажет. Ну, разбирать так и так придётся - без разницы, какой там конструктив. Только пометь и запиши перед разборкой - все регулировки. Может хоть немного помогут, вернуть настройки при обратной сборке.
×
×
  • Создать...