Перейти к контенту

БродягаСПб

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    авто,кино,пневмо,хардбол.

Контакты

  • Город
    Санкт-Ретербург
  • Имя
    Антон Кирсанов

Недавние посетители профиля

260 просмотров профиля
  • ANTK

  1. Подниму темку. Винтовка ищется в стоке.
  2. Цена до 8 марта 28 000 руб. Дарите девушкам хорошие подарки!
  3. Оптика в продаже!. . Собственно надумал продать сей прицел , покупал осенью 17 , единственный владелец. Состояние отличное , всё работает , светится , настраивается, возвращается. Полный комплект - прицел, бленда, мет. крышки, большое кольцо параллакса , полукольца для снятия крышек, доки , коробка, тряпочка))) Стоял на рср, ни сколов, ни потёртостей, ни царапок на стёклах . (просверлено колечко параллакса и вставлена ручка , для удобства вращения оного) Цену вижу, для камрадов с нашего сайта - 32 тысячи Находится в Питере , возможен пересыл за счёт покупателя. . в комплекте бонусом идут высок
  4. Всем добра! Собственно, очень хочется купить из рук в руки. Винтовка должна быть в хорошем состоянии. Иметь документы. *(пожалуйста не предлагайте другие варианты и калибры)
  5. Скину цену до 30 тыщ за все , что предложил ранее. (сниму с продажи в любой момент, до полной оплаты)
  6. Доукомплектую прицел уровнем, что на фото - на трубе.
  7. Доукомплектую прицел высокими кольцами. (на третьем фото они держат прицел)
  8. Да, поясню! Штрих и полуштрих НЕ мил!!! ( и не полумил) У хоука, своя сетка, она не в милах ,смотрите картинку, видите, что по расстоянию , каждый следующий штрих , обозначает разную величину ? Это не фото , но нарисована реальная сетка прицела.
  9. Напомню , что кольца ещё в продаже, по цене 800 руб за пару.
  10. Собственно надумал продать сей прицел , покупал осенью 17 , единственный владелец. Состояние отличное , всё работает , светится , настраивается, возвращается. Полный комплект - прицел, бленда, мет. крышки, большое кольцо параллакса , полукольца для снятия крышек, доки , коробка, тряпочка))) Стоял на рср, ни сколов, ни потёртостей, ни царапок на стёклах . (просверлено колечко параллакса и вставлена ручка , для удобства вращения оного) Для начала, цену вижу в 35 т.руб. Находится в Питере , возможен пересыл за счёт покупателя. . Возможен обмен с доплатой на SWFA SS12x42MQ в аналогичном состоянии
  11. напомню, что кольца в продаже, и цена снижается ещё на 12,5% от крайней.
  12. Подниму темку и снижу стоимость до 800 руб.
  13. Спрашивали про еврошину ? - а она то есть. Купил планочку , и до конца не понимал по фото , что за крепёж..."универсальный" и всё тебе. А оно вот как.))) И вот пожалуйста усовершенствованный элегантный))) крепёж.
×
×
  • Создать...