Перейти к контенту

ANDruhaBratsk

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Братск
  • Имя
    Андрей
  1. А меня дядя Ляо выручает) вот где можно взять переменник 6-24х50 за 13000р с расширенным миодотом? Наши такого почему то не делают, не хотят или не умеют, хз. А всякие хавки, буши и сайтроны своей ценой загоняют в тоску. Остаётся китайпром, который, кстати, не стоит на месте, а развивается. Заказал последнее творение вектор оптикс марксмен переменник, придёт посмотрим что да как. До этого был сентинел, в приципе притензия была только к массе, тяжеловат зараза. А вот если нужен 10х или 12х то однозначно пилад, с любой сеткой на выбор, конечно если внешний вид не отталкивает)
  2. В общем заказал этот аппарат, через неделю приедет.
  3. Это понятно, просто охото увидеть качество картинки в реале на 12х, 20х и 25х.И ещё вопрос, может кто пользовал марксмен и Vector Optics Counterpunch 6-25x56? На каком качество картинки лучше при 20х? Теперь выбираю из этих двух прицелов)
  4. Всем привет. Ну что, есть реальные владельцы марксмэна? Хотелось бы увидеть фотки сетки на разных кратностях, а лучше видеообзорчик) Рассматриваю этот прицел для бумаги и охоты, хочется услышать больше реальных отзывов.
  5. Немного не то, тут сетка милдот, а нужен расширенный. Снимаюсь. Удачной продажи, ценник хороший.
  6. Резерв на подумать. Нужен универсальный прицел и для охоты и для бумаги. Можно фото на 16х на на фоне мишеньки на 50 метрах? Это конечно бы в идеале, что бы посмотреть как в тире будет смотрется.
  7. Всем привет. Может кто сравнивал марксмэн6-24х50 с аналогичным во сентинелем? Какой прицел получше? Подсветка в принцыпе не нужна. Интересно а каком стёкла светлее и картинка приятнее.
×
×
  • Создать...