Перейти к контенту

makc059

Спецгруппа
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

makc059 последний раз побеждал 9 Октября 2020

makc059 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

41 Очень хороший

4 подписчика

О makc059

  • День рождения 26.03.1979

Винтовки

  • Леля №
    423

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Максим

Недавние посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. Всем привет. Куплю короткую обечайку на леший 2.
  2. Кому интересно, лежит такой без надобности. 7000р.
  3. Всем привет. За ненадобностью продам отличный комплект. 1 стволик альфа полигонал, с полировкой. 2 барабанчик чёрный, с увеличенной пластиной. Удобно не нужен магнит для снятия пластины. 3 вставка в обичайку напечатана на 3д. Продам, только комплект, разбивать не буду. Брал для эксперимента, эксперимент прошёл удачно. Эксперимент заключался в смене калибра, без изменений настроек. Имеется 7ка, задача сунуть в неё 5ку и стрелять без смены настроек. Хэвик 1,175г полетел с этой дудки очень хорошо на скорости д85-д86. Спокойно можно уложить весь барабан в 2
  4. Продано через форумных друзей. Завтра уезжает в Калугу.
  5. При складывании автоматически на предохранитель не встает. Дело привычки, дисциплинирует и приучает самому всегда ставить на предохранитель. Хотя леший в сложенном состоянии, это лучший предохранитель. Я по крайней мере привык, и эта привычка положительно сказалась при обращении с Л2.
  6. Совершенно верно модер на резьбе. Стволик LW от матадора с заводской резьбой и фаской. Отшлифованный под размер лешего и обрезаный с казны.
  7. С другой стороны выглядит так же как и с этой.Разбирать не буду, все настроено и работает.
  8. Почему быстро не поменять. Достали штифт и меняйте как на обычном лешем. Вообще ни каких проблем. Штифт стоит, что бы при накручивании модера не вытягивало ствол в коробку и сильно ствол не нужно зажимать. При сильном зажатии можно повредить канал ствола. А тут создаётся эффект натяжки ствола модером типа как на Р3М. Некоторые даже канифолью намазывают ствол, что бы его не выплюнуло при выстреле, а тут все намного проще.
  9. А зачем больше? Никогда не понимал когда из леших делают весло. Ну если захотеть, то можно придумать какую нибудь проставку. Если есть вопросы пишите звоните, а то сейчас админ сделает атата)
  10. Добрый день. Стволик 300мм В сложенном состоянии 465мм В разложенном состоянии 745мм
  11. Всем доброго времени суток. Продам своего любимца. Леший 5.5. Собран из самых качественных компонентов и с любовью) Модер от Джин ф50, 9 катушек + задняя камера. Очень тихий. Стволик LW с чоком из старых, от Р3М коротышки. Стволик обрезан с казны, заводская резьба и фаска. Стволик заштифтован с казны, что бы не заниматься ананизмом с канифолью. Можно не тянуть сильно гужены, что бы не раздавить ствол. Получается эффект натяжки ствола модером. Короткий редуктор нового образца. Редуктор натекает на 4м/с. Первый выстрел д77, все остальные д73 пулей 1,03г. С заправки 20+ выстрелов. Продаю потому,
  12. makc059

    Кто в чём носит?

    Дима привет. В декатлоне рюкзачок 800р, разных цветов.Там пока первый леший живёт, но он у меня тоже не маленький 465мм в сложенном состоянии. Туда же входят все остальное, баллон 2,5л, дальномер, хрон и т.д.
×
×
  • Создать...