Перейти к контенту

dxlca225

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dxlca225

  • День рождения 14.05.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Бийск
  • Имя
    Владимир
  1. Повернул регулировку редуктора на 90 градусов, то есть четверть оборота, против часовой стрелки. Всё пришло в норму. Огромное всем спасибо за ответы!!!
  2. Нету ребята стенда. В этом вся проблема. Значит всё таки отвернуть на пол оборота?
  3. Вроде против часовой нужно будет крутить, чтобы добавить заредукторное. А тарелки могли немного сдвинуться.
  4. Вопрос изначально был такой : После замены колец изменилась скорость, регулировка на всем диапазоне не даёт той скорости максимальной, которая была прежде. По видео от Эда я смотрел про пики скорости по графику. Ствол чистый. Поменял большое и малое кольца штока редуктора. То редуктора сделал. Может просто добавить Заредукторное? Стенда нет. Если сейчас 260 м/с монстрами, а нужно 295 м/с. (я определился по скорости именно по своей винтовки, по ранним отстрелам , до ремонта редуктора). Получается нужно против часовой стрелки повернуть регулировку редактора на один оборот? Не мног
  5. Вы меня не правильно поняли или скорее всего я описал не правильно мои действия. Забиваю резервуар до полного (210) При поджиме пружины ударника скорость начинает плавно увеоичиваться. На манометр не смотрю. Зачем на него смотреть каждый выстрел. Отстреливаю барабан. При каждом последующим выстреле поджимаю по немного пружину ударника. Скорость растёт ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО МОМЕНТА ИЛИ ПОЛОЖЕНИЕ ФИКСАТОРА ПРУЖИНЫ. Доходит до 260 мысов и при дальнейшем поджиме пружины ударника скорость начинает вообще падать. При полном поджиме пружины скорость понижается до 232 м/с. Всё это происходи
  6. Я так и сделал после устранения неисправности. У меня терялось давление в резике. Тратил в отверстие в корпусе резервуара. После замены колец , как писал выше, пропала скорость. И регулировка нечего не даёт.
  7. У меня папа лонг, ствол без чока. Не много поработали над ним и скорость монстрами доходила до т05 м/с. Заредукторное 140 или 145, точнее не знаю. Сейчас при поджиме пружины с определённого места скорость начинает вообще падать. Максимум 265, минимальная 242.
  8. Получается нужно поставить родное кольцо и все будет в порядке?
  9. Поменял комплект колец на редукторе. После отстрела в хрон увидел, что скорость упала на 30 м/с. Не чего не крутил, тарелки аккуратно снял стойкой и также поставил на место. Вот только маленькое кольцо редактора поставил толщиной 1,6 мм, а не 1,5мм. Вопрос: МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО УПАСТЬ СКОРОСТЬ И ШТОК РЕДУКТОРА ДВИГАЕТСЯ ИЛИ НЕТ???
  10. dxlca225

    Травит воздух.

    Поменял все кольца редуктора. Сейчас всё в порядке , воздух уходит по назначению. Огромное всем спасибо !!!
  11. Здравствуйте. На моём матадоре лонг 5.5, начал уходить воздух из резика и довольно быстро. Пришлось искупать друга. Сначала погрузил в воду переднею пробку ,потом заднею. Не одного пузырька воздуха за полчаса я не увидел , а на манометре пропало 20 ат. Тогда я погрузил в воду полностью резик и увидел , из маленького отверстия ( заводского ) на корпусе резика кучу приличную пузырьков. Помогите ,пожалуйста,с вопросом : Почему раньше воздух через это отверстие не уходил , а сейчас травит ? И как исправить неисправность ?
  12. Приятно общаться с такими людьми. Если честно , то долго собирался писать или не писать. Потому что уже на одном форуме так отсчитали , вроде не лезь сюда чужак со своими проблемками. Еще раз спасибо.
  13. Винтовка 2014 года, пользуюсь редко. Калибр 5,5 мм. Токаря знакомого нету, чтобы выточить новую деталь из бронзы. Подскажите, к кому можно обратиться? Всем спасибо.
×
×
  • Создать...