Перейти к контенту

Gena73

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

8 подписчиков

О Gena73

  • День рождения 02.02.1973

Винтовки

  • Матадор №
    Продан

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    москва
  • Имя
    Геннадий
  1. Ребят, комплект по частям продавать не буду (указано в описании темы), вам легче купить, а потом уже самим продать что не нужно. Цену набора могу скинуть до 70000.
  2. Дорогие друзья. Продаю Матадор р3м 5.5 (коротыш) со всеми опциями и полным комплектом аксессуаров к нему. Установлена щека под цвет, модератор, антибздун( на случай встречи с сотрудниками), Оптика, так же внутри установлен стакан для бесшумного заряжания. Так же баллон, насос, прибор для измерения скорости выстрела. Все отрегулировано для отличной стрельбы. Состояние идеальное, пользовался очень редко на даче по мишеням, общее количество выстрелов не более 50 (даже банку не настрелял) В комплект так же входят 5 банок пуль. Вся документация в наличии. Покупал у официального представителя в Мос
  3. Ребят продал на соседнем форуме. Всем спасибо. Модераторов прошу удалить тему, спасибо.
  4. Добрый день. Покупал 6 апреля 2016 года. Продаётся в СВАО, м. Бибирево.
  5. Собственно продаю Пневматическая винтовка Hatsan 125 TH, новая не единого выстрела, хранится в диване Продаю по причине: не пользуюсь, нет времени. Продаю только самовывозом в Москве. Покупал за 14000, отдам за 8000 руб. Комплектация заводская все на скриншоте. Сертификат и чек присутствует. http://savepic.ru/12016458.jpg
  6. Это все хорошо, а ответьте мне на вопрос, почему прижимают только водителей автомобиля, а на мотоциклистов смотрят и ничего не делают? Вы же знаете, что эти плохие люди со светофора 100 развивают. Скажите мне зачем такие мотоциклы в Москве? Если везде знаки 60, 80. По сути их всех надо в тюрьму сожать.
  7. Денис, все пришло. Спасибо вам.
  8. Мне наш представитель Игорь Пиф пафыч нравится, доставка и прочее быстро. Вот " ТО" ещё не делал, так как винтовке ещё месяц) Подскажите, через сколько времени нужно обращаться по вопросу обслуживания?
  9. Я это и имел ввиду. Да и ещё в гарантии нет не слова, что владелец не имеет право вносить изменения в изделие. И вообще если такие трудности, ставили бы пломбу, что бы люди не могли снять ложе, т. е сорвал пломбу и нет гарантии)))
  10. И ещё меняем просверленное ложе от чеки, а то скажут, зачем сверлил это могло сломать винтовку)) Интересно наш пред Игорь с Москвы, что скажет, будет ли проводить обслуживание и т.д?
  11. Ура, Ура, Ура. Все получилось сделать;) Настройка очень проста ( есть вопрос, задам в лс) Скорость не прыгает вообще, как настроил д90 так и остается, что не было при родном. Стрем был в сверлении, но плюнул и сделал. В своё время девятки разбирал и собирал за сутки, а тут то проще. Проточку делал сверлом на 10 и потом просто все выровнил шарошками. Отверстие под чеку наметил той же чекой намазав смазку на кончик и все отметилось, просверлил четко без ошибок, при этом откручивать второе крепление с экстрентриком обязательно. Рустем, спасибо ещё раз
×
×
  • Создать...