Перейти к контенту

Punks122

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Punks122

  • День рождения 01.06.1993

Винтовки

  • Матадор №
    0954

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Рязань
  • Имя
    Артем
  1. Продаю прицел edgun 12x44 в отличном состоянии, выезжал с ним от силы раз 5. без коцак и царапок, кольца родные, ленту можно размотать кому не нравиться. Причина продажи - перешел на переменник. Цена 14000, отправлю куда хотите и чем хотите. На всякий случай телефон для связи 8 953 сем46 ноль4 33
  2. Punks122

    Кто как относиться к китайцам?

    Добавлю про ховер, у отца H5 дизель на автомате, пробег 100000, полет нормальный, за все время поменял передний ступичный подшипник, и контроллер стеклоподъемника за 1500 р. таскаем на этой машине очень часто прицеп, по бездорожью катаемся, машина отличная, может только двигателя для погонять маловато, но она в первую очередь не для гонок, а для бездорожья. Сейчас их выпускают только в китае, очередь вроде как очень большая, да и цена уже не та.
  3. Punks122

    Кто как относиться к китайцам?

    У меня emgrand ec 7 люкс на автомате, 23 тыс все без проблем, есть конечно некоторые косячки, но это уже из за нашей русской сборки. В сервисе устраняют все что говорю, гарантия у них 5 лет на двигатель и коробку, 3 года кузов. Фольксвагене к примеру 2 года дает. Дальше коробке dsg приходит хана.
  4. Эдуард, что там на счет новых колец на прицел?
  5. какая толщина металла у мишени, и стол каких размеров?
  6. Кольца прошли проверку на отлично после пристрелки на 50 метров, прицел был снят для некоторых манипуляций с винтовкой, после чего установлен на тооже место, в итоге потребовалось в сумме на горизонт и вертикаль 4-5 клика, это при том что у меня еще и скорость была поднята на 5 метров после повторной установки.
  7. Punks122

    Продаю оптику

    в резерве. в лс написал еще вчера
  8. Сегодня выбирал из множества прицелов, среди который были vector optics 2 штуки, veber 4-16 wolf, HAWKE VARMINT 4-16X44SF HAWKE AIRMAX 3-9X40АО, HAWKE NE DIGI-IR 4-16X50SF ну и собственно эдган. Выбор пал на эдган из за очень яркой и насыщенной картинки с которой только сравнился veber, но veber курит со своей сеткой. Hawke честно сказать ну совсем не впечатлили, на макс. кратности вообще мыло сплошное. На что обратил внимание у эдгана так это на не звонкие клики. выбирал из 4 прицелов и нашел один единственный с внятными и звонки кликами. Отстройка параллакса тугая, но думаю должна разработа
  9. http://veber.ru/upload/iblock/151/DSC_9250.jpg http://veber.ru/upload/iblock/381/DSC_9259.jpg Универсальный прицел для стрельбы на средних и длинных дистанциях. Плавное увеличение от 4х до 16х, выполнен в корпусе диаметром 30 мм. Корпус прицела — из авиационного алюминия марки 6061-Т6 с матовым покрытием (анодирование). Прицел заполнен азотом для защиты оптики от запотевания при перепаде температур. Благодаря влагонепроницаемому корпусу (класс защиты IPX7) прибор может эксплуатироваться не только в снегопад или ливень, но он выдерживает и кратковременное погружение в воду на глубину до метра!
×
×
  • Создать...