Перейти к контенту

Женечка

Спецгруппа
  • Число публикаций

    411
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Женечка последний раз побеждал 19 Декабря 2017

Женечка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

31 Очень хороший

10 подписчиков

О Женечка

  • День рождения 31.08.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Город
    Тверь 69
  • Имя
    Евгения

Недавние посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. В каком районе города удобнее встретиться для осмотра,в темное время суток ? Прошу в л.с.
  2. Хочу присоединиться к пожеланию. Одиночный короткий писк. Отключаемый через меню. Добавлю от себя,после привыкания к использованию манометра на разных винтовках,тоже использую остаточное кол-во выстрелов в качестве основного источника информации,это удобно.
  3. Кто же такой умный так говорит? И почему оно "правильно" очень любопытно
  4. Сразу же после замечания в прошлый раз,инструкция изучена. Ликбез проведен.
  5. Саваж,мы с вами понимаем,что манометр рассчитывает разницу давлений,для примерного определения остатка выстрелов,что показывает он средний расход в атмосферах,а не в кубах. Давайте не будем упрекать производителя в том,что он не сделал нам тут калькулятор расхода объема воздуха,чай вай-фай и фонарик в новом манометре,а будем довольствоваться тем,что есть. Не вредничайте,вы наверняка душевный человек! Успеха в делах и начинаниях))
  6. Фото с манометра будет достаточно убедительно?
  7. При возможности сделаю фото.С Сашей полностью соглашусь,новый манометр измеряет разницу давлений,запоминает и калькулирует среднее арифметическое. По указанной выше проге попробуем проанализировать расход. Саваж,а что кажется нереальным? В чем сомнения?
  8. Спасибо за подсказку,проверим по программе на досуге,сравним результаты))
  9. Егор настроен под 3,5г. расход средний 7,5. Значения расхода в тепле и на холоде,разумеется разнятся. На моте под 1,645 средний расход. 3 с копейками.
  10. Спасибо,непременно изучу инструкцию))!
  11. Более 40 сек. и он уже не отсвечивает.Вначале хотелось,чтобы время поддавалось регулированию,но потом показалось норм. Белобока вчера засмотрелась на остаточное давление и как оказалось напрасно.
  12. Спасибо представителю по Тверской области за помощь в приобретении и установке нового манометра,Саша большое человеческое спасибо!
  13. Женечка

    Потолок Лешего

    Зачем же вы его на стену-то??? Если вдруг удастся подрасти, будем рады видеть вас среди нас,снимайте скорее со стены и к преду на апгрейд))!
×
×
  • Создать...