Перейти к контенту

Дюша

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  1. Дюша

    "Леший", первая серия

    Сетка под патрон ,это неудобно , соль на рану им не сыпь , основная масса платить за прицел более 300€ считает абсурдом .
  2. Дюша

    "Леший", первая серия

    Эдик , звезда очей моих зачем портить профиль , будь терпимей , тебе как боксёру , силу воли надо шлифовать , зачем нам прощаться , смотри какой аншлаг .
  3. Дюша

    "Леший", первая серия

    Как девочка перед камерой вертишься ты , ебё...на мать звезда ютьюба . Мне зачем всё это надо , ещё раз спрошу цимес для меня в чём ? Ни в друзья к тебе , ни в представители , ни в модераторы я к тебе не набиваюсь , а для присутствия на твоём форуме мне фиолетово " за " ты или " против " . Отстань давай про Лелю 2,0 . 100000 р я тебе уже заплатил , зачем нам останавливаться .
  4. Дюша

    "Леший", первая серия

    Лелю 2,0 подарите , в чём хош сознаюсь , а поклонником я просто не могу не быть - априори , не могу свой труд не уважать . Давай лучше в личке про раптор .
  5. Дюша

    "Леший", первая серия

    Экий ты право не уёмный и азартный , ты был уверен , что номера прольют свет , теперь мыло , а в чём мой цимес , что будет если я окажусь прав .
  6. Дюша

    "Леший", первая серия

    Красная кнопка на что ты меня толкаешь , откуда провокационные наклонности у модератора и потом зачем , темы эти и так тебе хорошо знакомы .
  7. Дюша

    "Леший", первая серия

    Я надеюсь московский представитель деньги за изделия тебе передал , значит всё же у тебя , потому как такой обмен денег на изделие был предложен тобой в личной переписке , так же , как цена и комплектация . У меня твоё старое мыло , нового нет , про личку свою ты ужастики пишешь , да и что тебе это даст , заказывал с мыла жены . Так что нахчпорсы , зелёнкины и прочие злодеи всплывут едвали . Мне больше хотелось бы про Лелю 2,0 , прости , как -то интересней , чем твои контрразведческие этюды .
  8. Дюша

    "Леший", первая серия

    Даже не спрашивая зачем - Леля 212 , Велес 0731 и один из первых R3M , под рукой нет , на память увы не помню .
  9. Дюша

    "Леший", первая серия

    Ты не с той ноги , что ли ? Я не даю советов , я умней , а высказывать свои пожелания как потребителю твоей продукции мне никто запрещал , как ты считаешь , имея три твоих изделия , купленных у тебя , не на вторичке , я являюсь потребителем твоей продукции или нет ?
  10. Дюша

    "Леший", первая серия

    Расслабься не мне , кто я такой , себе . Разве ты не заинтересован в качестве своих изделий , я лишь один из потребителей .
  11. Дюша

    Прицел на Лешего.

    Впрочем я бы на вашем месте чудес не ждал , глаз-прицел оптическая система , что-то изменить можно только за счёт изменения другого , дёшево и сердито здесь не катит .
  12. Дюша

    Прицел на Лешего.

    Не спросили ?, укоротить по длинне отрезав лишнее нельзя ?, а по весу вам большим поклонникам Китайской оптической промышленности не привыкать , один пень слаще морковки ничего не пробовали . Тема эта о человечей дремучести , 12 страница и она более чем очевидна . Может вам попробовать хотя бы загуглить , вдумчиво читать не прошу понимаю , что бесполезно 1Оборачивающая оптическая система 2 Окуляр и опертурная диафрагма 3 Выходной зрачок 4 Увеличение 5 ГРИП 6 Дисторсия 7 Сумеречное число Короткие , лёгкие , светлые , с большой кратностью и ешё дешёвые прицелы бывают только в сказках и
  13. Прости Эдуард и без обид , но даже с форой на первый бой и на корячащийся тебе полтос это не твоё , мельница , ты не видишь боя , втыкаешь то , чему тебе кажется ты научился к месту и нет . Я не хочу тебя обидеть , может лучше попробовать себя в чём -то другом . В полтос получать по голове - не лучшее времяпрепровождение . Не обижайся .
  14. Дюша

    "Леший", первая серия

    Это что заразно ? Ещё один . Хотя Эдуарду Гафарову враги мерещатся всю дорогу , они ему кажется для полноты жизни нужны " кто не с нами тот против нас " . Эдуард сконцентрируйтесь пожалуйста на Лели 2,0 это очевидно полезней , а мне дайте отпор продав своё изделие без обычных хронических болячек . Заставьте изойти на мыло от того , что придраться не к чему .
  15. Дюша

    "Леший", первая серия

    А сколько тогда ? Хорошо погорячился 5см , так верно ? Не заставляют , но вместо Лели 2,0 эта грусть никчемная . Не нужно стараться меня убедить в вещах ,как тебе кажется очевидных . Я просто не понимаю о чем речь , я не психиатор , но твоя настойчивость начинает меня пугать . Не заставляй меня пожалуйста с тобой соглашаться из опасения испортить отношения с модератором форума .
×
×
  • Создать...