Перейти к контенту

Трям

Пользователи
  • Число публикаций

    333
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Трям последний раз побеждал 5 Июля 2019

Трям - автор самых популярных публикаций!

Репутация

128 Очень хороший

1 подписчик

О Трям

  • День рождения 18.02.1975

Винтовки

  • Велес №
    4.5
  • Леля №
    5.5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Странно,писал в личку с месяц назад, не ответа не привета. Пока ждал ответ уже пришёл новый пехаль. А он у вас есть вааще этот товар?
  2. Трям

    Часы

    60000 р.
  3. Трям

    Часы

    Всем привет! Продам швейцарские часы , лимитированая версия 2000 штук на весь мир,коллекция. Титан корпус,сапфир стекло,20 бар. Кварц.Пару раз одевал, а так лежат в кейсе. Гарантийник чистый. Более подробно можно посмотреть в ютубе. 80000 руб. Ну или ваши предложения.
  4. Трям

    Леший в Україні

    Балон для плинка с лешика просто не заменим.
  5. Трям

    Сошки

    Возможен обмен на манометр вика,или хэви 4.5.
  6. Трям

    Нива маленький танчик

    Вот это и пугает раздатки ,трансмисия итд. Отвык я от таких ремонтов. Но как бы я по грным рекам и горам кататься не собираюсь , плавни и поля.
  7. Трям

    Нива маленький танчик

    Есть такие , был первый 2.4 с двиг мицубиси. Прёт хорошо ,дорогу краснодар сочи перевалов не замечал,но жрал как как огамоневший,особенно в городе. Этот 1.6. Тяга не та но оно особо мне и не надо,ездить негде. Сам сечас подумываю о ниве. Знаю косяки и недостатки. Вообще как машина выходного дня считаю не плохой. Как кум заморачиваться не хочу,лебёдка,колёс пару комплектов к родным,воздухозаборник. Просто нужно ехать там где тигра не пройдёт.
  8. Трям

    Нива маленький танчик

    Вот мой белый тигр, в данный момент в плавнях азовского моря,нигде не подводил,в 2017 году смог даже уделать 2 нивы в степях ростовской воронежких областях,по причине их перегрева,в остальных случаях даже нет желания с ними соревноваться. Мой кум на ниву втюхал 2й вентелятор охлаждения. Нива боевая. А на севеный мост в краснодаре по лету подняться не мог закипал. Кто в теме тот знает наши мосты и жару. Хотя в лесах и горах про перегрев и не думал.
  9. Трям

    Нива маленький танчик

    Видел как и нивы садились и джимики итд . Дело в том что жалко бить а что нет. Или стоит литьё 18 или железный диск . Или дверь лакокрасочная металик или всё проще. Когда едиш по горной речке с валунами потому что тупо ехать больше негде , а бензопилой просеку в 500 метров делать не хочеться , то бьёш всё и царапаеш вылетая из той же речушки сквозь орешник , ну поверьте задумаешся,на чём это делать. Тут просто ктото говорил что нивы, уазы тазы . Ну я бы глянул как бы он на джими или крузе у нас тут по речке с горы кобзы в магаз поехал в пос мирный.
  10. Трям

    Нива маленький танчик

    Вот уж не думаю что можно прадиком или джимиком при всём уважении к этим машинам поехать там где поедит нива. Не потому что они не проедут а потому что их тупо жалко,жалко бить коробами и карнизами о камни,царапать по веткам и деревьям делая небольшую просеку за собой, нива как и все остальные бобики,уазики итд,это автомобиль для конкретных задач. Ниву кисточкой покрасил и дальше поехал. Прадики , туарэги итд тут уже будиш репу чесать.
  11. И проставочку под 4.5.
  12. Вот с 6 кой лешик приятней. Это как после рыбалки приятная усталость,так и леший приятная брыкучесть.
  13. Трям

    Сошки

    До воскресенья сошки в резерве
×
×
  • Создать...