Перейти к контенту

NORD315

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Зеленоград
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. Приветствую Эдуард, хочется знать Ваш график присутствия на выставке. Дмитрий Зеленоград.
  2. Приветствую Всех. Заказывал у Алексея стенд в декабре. Качество изготовления отличное, сроки адекватные, цена нормальная. Стенд на редуктора: Матадор, Лелю1, МР672. Стенд с боевым клапаном. Конструкция стенда его передней и задней пробки со стравливающим клапаном очень хорошая. Боевой клапан в задней пробке сделан на отлично, его конструкция надёжная, только с боевым клапаном в стенде нашёл неисправность редуктора МР672. В общем рекомендую Алексея с его стендом правильной конструкции. Дмитрий Зеленоград. флуд.молодец сдал человека тема закрыта как коммерческая.
  3. Приветствую Всех, в нашей местности с рюкзаками под милирити ходить опасно. Приходится изготавливать сумочки самостоятельно. Производители смогут удовлетворить спрос но данный тип изделия? Дмитрий.
  4. Ф.З. требует содержать пути эвакуации свободными от любых предметов заужающих проход эвакуации прописанный в требованиях от Госпожнадзора (пожарников). Отделка путей эвакуации должна быть сделана негорючими материалами. Ответственность за выполнение этих требований возлагается на управляющею компанию. Она выполняет работы по соблюдению этих норм и даёт предписание жильцам от своего имени по устранению нарушений. Контроль производит Госпожнадзор , штрафы за нарушения накладываются на управляющею компанию. Есть требования логичные ( открывание квартирных дверей внутрь квартиры) и дурные ( у
  5. Приветствую. Есть подтверждённая заправка в городе Зеленоград. Стоимость заправки обычная. Контакты страждущим напишу в личку.
  6. Приветствую всех, резерв снимаю. Куплены два Б.К. Один успешно поставлен в Лелю 1. Дмитрий Зеленоград.
  7. Приветствую всех, резерв после Евгения, по согласованию с Дмитрием.
  8. NORD315

    Как раскрутить модер?

    Дойди до токарного станка с кулачками под диаметр 25-30 мм , остальное дело техники трудностей не будет.
  9. NORD315

    Рукоять на Велес куплю

    Приветствую. 1.5 и самовывоз из Зеленограда в не рабочее время.
  10. NORD315

    Рукоять на Велес куплю

    Приветствую, есть рукоятка на Велес, состояние близкое к новому. Какую цену предложите. Самовывоз из гор.Зеленограда. Дмитрий. 8 916 593 58 девять два. Вацап , Вайбер.
  11. NORD315

    Мотя. Куплю.

    Приветствую, есть R3 стандарт состояние нового, настрел пару банок , продаёт мой знакомый , сам он охотник его знаю лично. Прицел стоит постоянник на 16. При заинтересованности дам контакты. Дмитрий Зеленоград.
  12. Приветствую, давно перешёл на 1.03 на Леле -1 и 0.93 на Велесе. Больше скорость, лучше точность, более пологая траектория боеприпаса (на разумной дистанции). Дмитрий Зеленоград.
  13. Приветствую, сложно будет использовать на дистанции дальше 30 м. На этом калиматоре "панорама мк 3" сетки; крест, точка, точка в круге, эти сетки сильно помогают при прицеливании но расстояние это главный фактор.
  14. Приветствую, нож каждый день со мной на кармане. Использование постоянное, за два года 5 заточек. Сталь лезвия хорошая, под мои задачи подходит. Люфт лезвия на оси отсутствует. Цена демократичная (была). Вообщем рекомендую, цвет черный или стальной.
  15. NORD315

    Выбор Велеса.

    Приветствую Рустем, интересно прицел "CONNTECT 01" узнал ? Дмитрий Зеленоград.
×
×
  • Создать...