Перейти к контенту

nikitaf

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Никита
  1. В продаже 1. ЗС Калибра. Новая. досталась когда-то с новым Крикетом. Лежала запасной. Так и не воспользовался. Цена 1600руб. 2. Кронштейн дюйм на ласту. Цена 500руб. 3. Кольца быстросъемные 30мм сталь 800руб.
  2. Калик и барабан проданы. Остались кольца, крон дюйм на ласту и ЗС
  3. Всем доброго дня! После распродажи всех игрушек остались полезные вещи, которые теперь не нужны. Продажа в Москве, самовывоз. Отправкой нет времени заниматься. Живу и работаю рядом с метро - поэтому вэлком в гости, московские пробки не помеха) 1. Коллиматорный прицел. Точка маленькая. Полностью рабочий с коробкой. установил новую батарейку. Еще одна новая в запасе. Цена 1 000руб.2. ЗС Калибра. Новая. досталась когда-то с новым Крикетом. Лежала запасной. Так и не воспользовался. Цена 1800руб.3. Кронштейн дюйм на ласту. Цена 500руб. 4. Кольца быстросъемные 30мм сталь 800руб.5. Марадеробарабан 4
  4. Пока продается Барма. Остальное после пистолета Еще баллон люксфер, Hawke 2-7×32, приклад Laiki и мелочи еще
  5. Я второй владелец. Первый Юра Патриот. Длину смогу измерить позже. Если есть интерес. Цена за сам пест. Но есть еще много чего, что могу предложить вместе. Можно найти на других форумах, что продается. Здесь пока не стал отделно размещать. Тк сначала продажа Бармы. Цену за комплект конечно снижу.
  6. Всем доброго времени суток! Скрепя сердцем решился продать Барму. Причина проста: маленький ребенок и нет времени на пострелухи... 1. Барма 4.5мм стволик 230мм. Резервуар удлиненный/увеличенный. Модер с начинкой от Володи (очень тихая на мой слух). Точные настройки по скорости щас не вспомню. Было около 35 шутов в 4х метровом коридоре на скорости 235км/ч 0.67гр Точность на высоте. Наверно самый точный пистолет, который мне встречался. Фото отстрела на открытом воздухе около 40м. Да и в целом одна из самых приятных игрушек, которая у меня была. До последнего не хотел продавать. Цена пусть буд
  7. Продам в Москве дальномер Leopold RX-1000i DNA. В отличном состоянии. Все работает без нареканий. В комплекте дальномер и чехол. Цена 17500 руб.
×
×
  • Создать...