Перейти к контенту

Алекс80

Пользователи
  • Число публикаций

    511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Алекс80

  1. Чем не устроил данный АБ?
  2. @Николай1977, блин Коль чего не понятно - не в цене дело! Для меня, глянул ну вторую генерацию - тоже не то!
  3. @Николай1977, я выше прямо написал, в этом корпусе мне он и даром не нужен, эстетика меня тоже волнует! Тот корпус что я предложил Максу длиньше всего на 1,2 см!!! вид уже ‘’презентабельнее’’! То что этот рвёт другие прицелы ничего говорить не буду - читаю тему, сам в руках не крутил, но и не хочу его так как повторюсь ещё раз - в этом копусе он мне даром не нужен! А вот по поводу других прицелов я сделал для себя выбор для меня он правильный!!!
  4. Макс сделай тот что я просил - многим понравится! Тем более если по твоим задумкам можно и кратность увеличить, ваще всех порвёт!
  5. Вотhttp://edgun.com/forum/index.php/topic/49010-pritcel-stalker-6kh32/?p=1123429 http://edgun.com/forum/index.php/topic/49010-pritcel-stalker-6kh32/?p=1123426
  6. Выше я уже спрашивал, но тут какая-то секретность...
  7. @svaspb, уважаемый Валерий, у меня тоже есть пипипипи и вертел я на нём этого шалавскинса флуд.
  8. @HellBoyIi, в каком месте это ТАСКО?!!! Юлишь...
  9. @HellBoyIi, до тебя аргументированно донесли, мягко так, чтоб ты подправил название прицела и темы, ты же утверждаешь что купил как таску, хорошо что не продали тебе этот прицел под видом свара... В общем никакой это не SWFA! а самая настоящая бониска! Советую копнуть инфы про этот прицел и самому разобраться в этом.
  10. Так сделайте нормальное фото СВОЕГО прицела который продаёте, на фото разных два прицела! Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей.
  11. ТС, объясните - это «бониска»?
  12. Вы покупаете или интересуетесь? С крикетов летит 100% можете купить и проверить. Под ... как выразились на соседнем всё хорошо.
  13. Продам сверчка 2015 г.в. куплен летом 2016, пластик. Комплект стандартный: доки, 2 барабашки, несколько комплектов РТИ, штуцер, манометр WIKA Модер калибровский по питерской схеме - токапук, щека деревянная/чёрная, чехол на винтовку цифра с накидкой на прицел, стволик слегка полирован, фаска и пульный вход от Владимира prostotak, аб от sergio-181. Настроен на д81-д82 жсб 1,175 4-е барабана, общий настрел около 1,5 банки. Сверчок без царапин постоянно в чехле. Местным приоритет, в резервы не верю. Цена 67000 руб за всё. Оплата на карту сбера, доставка ТК за счёт получателя. За отдельную плату м
  14. @13call, посерьёзнее пожалуйста, а то чуть живот не порвал
  15. В другой корпус его пихать нужно... ОБЯЗАТЕЛЬНО! И хочеца попробовать встроенный уровень, не смотрел в такой ни разу, а цена у этого да - вкусная!
  16. Алекс80

    Прицел на Лешего.

    @Охотник за Тенью, Арсений ну реально, вот ты оптикой же занимаешься давно, найди/предложи народу достойный вариант, а хавка многим наскучила, а многие её даже и не ставили, посмотрели/ покрутили и проголосовали за другие прицелы.
  17. Да то что бухает он я понял Мне интересно расстояние под №1 на фото
  18. Резерв, Сань ща в личку чиркану
  19. @Sadlex, есть что ответить по существу?
×
×
  • Создать...