Перейти к контенту

Серж75

Пользователи
  • Число публикаций

    310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Серж75 последний раз побеждал 11 Марта 2017

Серж75 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

29 Очень хороший

О Серж75

  • День рождения 12.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, рыбалка, автотуризм.

Винтовки

  • Леший №
    135L6

Контакты

  • Город
    Артём
  • Имя
    Сергей
  1. Продам Лешего первой партии 0135. Лонг, стволик полигонал (от Иванхоева). куча хорошая. Настроен ..35 пилюлей 1,645. Нигде не травит, состояние анокса отличное. установлен ОП маркул 3,5х10х44, сетка мил дот. Настрел не большой. Винт приобретался, настраивался и обслуживался у представителя по ДВ Николая, как и аксессуары. Комплектом идёт винт с прицелом, дальномер апресус и композитный баллон со станцией в чехле от мастера с форума. Цены вижу такие: винт с ОП: 50000, дальномер 7000, баллон с чехлом и станцией 15000. Итого 72000.
  2. Доброго дня, пред под боком, леший на гарантии, вези к преду он должен помочь. Почти все прошли через какие то недостатки, так что не грусти
  3. Вот это самый верный совет, сколько читаю тему, куча воды...Прийдёт к предам пощупают посмотрят ( потенциальные желающие), тогда и выводами можно делиться. А так по видео и словам ясности никогда не будет.....Чем то на тему о Лешем всё напоминает когда почти год писали
  4. Я не знаю кто и что про родные чоки говорит, качество хорошее. Да, у меня они пришли с криообработкой. Стрелял только импортными патронами Магнум и полумагнум, другие не пробовал так что сказать особо ничего не могу.
  5. Отличное ружьё, пользуюсь более 7 лет, один позитив. Пластик только на пользу, ничего не треснуло ( в отличии от братьев в дереве ). Богатый комплект чоков, что есть гуд. По автоматике проблем небыло.
  6. Серж75

    Моторки!

    Были в пользовании: Тохатсу, Сузуки, Ямаха, Хонда. Лучшие, Ямаха и Хонда. Едут конечно и заводятся все, но эти бренды вне конкуренции ( на ДВ). Единственное что у Хонды 2 тактных моторов нет. Цена на мотор исходит из его качества, а не известности бренда. Простой пример, Ямаха ходит в солёной воде уже четвёртый год, практически без опреснения после выездов...коррозии нет. На Сузуки полезла на следующий год. Вероятно защитный слой грунта и краски лучше у Ямахи ( собран к стати во Франции).
  7. Серж75

    Моторки!

    Константин всё верно рассказал про лодки с ДНД. Управляются они хорошо, не как риб конечно, но вполне достойно. Траекторию держат так же не плохо, срывов в поворотах нет. Конечно, можно этого добиться установив двигатель чрезмерной мощности (в прочем как на любом судне). По весу выигрывают у пайольных, сборка при наличии компрессора дело нескольких минут, возить можно и на крыше при желании. А теперь о главном, надёжности. При выборе большое внимание нужно уделять плотности ткани ПВХ и её производителю. Толщина от 1100 и 1500 уже категория PRO, есть лодки изготовленные из тканей 700-800, буде
  8. Серж75

    Моторки!

    Здесь я думаю Вы ошибаетесь, есть лодки с дном низкого давления как борт, а есть с высоким ( коих нынче мало), так вот проблема и долго клеить дно у второго варианта, просто была такая лодка, знаю. Клеили дно в нутри лодки около транца. протерло баком и стало травить прямо через ткань, после ремонта образовалась небольшая грыжа. Для 3,6 длинны 9,8 мало, тем более если пайолку хочешь. Двоих в глис может не вытянуть.
  9. Серж75

    Моторки!

    РИБ вообще штука хорошая, самое главное, мореходная. есть только один минус на мой взгляд, необходим прицеп для перевозки.
  10. Да без обид, мы с Иваном с самого начала общаемся, Лешие у нас из первых партий.
  11. Про это речь и не идёт, Иван мне фото уже присылал, просил никому не показывать. Поэтому и написал ЕМУ так. А насчёт пути...вопрос сложный и творческий (бюджетный и не очень), здесь каждому своё. Но вид и концепция Ваниного Лешего мне нравится.
×
×
  • Создать...