Перейти к контенту

FARA8

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  1. FARA8

    Продам насос.

    Продано из рук в руки.
  2. @BDI, Вот я и говорю кричите Спасибо!! "Плевать ФСБшниками на мнооооого, очень многомиллиардные потери для экономики России." Вот это в точку, не их карман а экономика какая то))) потери от платона, санации банков и тд. Для экономики совсем не важны, но там совсем не плевать!!!!
  3. По статистике только огнестрела больше 5 миллионов. А пневмы точно не меньше будет.
  4. @BDI, Думаю много больше! И конечно не из за этих жалких копеек - подумаешь ярд какой-то с неба упадет )), у нас у каждого второго виолончелиста пара чемоданов зелени, даже не припрятана - просто лежит на мелкие расходы))) Все ради безопасности и спасиба от Вас. А так время покажет, поживем увидим.)))
  5. Всё гораздо проще. Посчитайте количество пневмостволов, умножте например на тысячу за лицензию (хотя сейчас на огнестрел уже больше ) получится не хилый бюджетик! Даже если 2/3 в подполье уйдет, которых тоже штрафами можно окучивать за неправильную"парковку". А у наших друзей олигархов кто нашел нишу тот ее и окучивает! Вспомните хотя-бы парковки, платоны, жкх..... А все бла бла о безопасности в пользу бедных, которые согласятся и заплатят. И судя по ответам в теме еще и спасибо скажут за "ЗАБОТУ".
  6. Насос типа Борнер,с осушителем. Новый (зип,ключ, бумажка) + чехол для него. Качает отлично, 300 легко, больше не пытался, но он мог бы. Чехол новый удобный. 5500р. Продаю пока все комплектом. Торговаться не хочу, насос реально удачный, до этого были два, в том числе хилл4, этот качает лучше. Самовыносу приоритет, можно потестить.
  7. Продам: Леший 5.5 стандарт 2 серия ствол 250. Куплен осенью 2017г. Доки, коробка. .. 48000р. Вставка в модер 5.5, тихая от Бориса 1500 Прицел Canis Latrans 3х12х40 с кольцами и уровнем,светлый, сетка на фото, кратность реальная. 8500 Баллон Айрмастер 2015 г. С манометром. З.С. с манометром, чехол. 15000 Хрон рамочный агиосо105. Треснут батареный блок (можно заменить цена вопроса 60р) , работает меряет хорошо. 2000р. Насос китаец, типа Борнер, новый с осушителем + чехол для него. Качает отлично, 300 легко, больше не пытался, но он мог бы. Чехол новый удобный. 5500р. Дальник с угломером, батаре
  8. Цену никто не назвал! А уже не рентабельно и покупатели сволочи жадные. ))
  9. Зачетно вышло!! Доп резик от нехочухи?
×
×
  • Создать...