Перейти к контенту

chistomimo

Пользователи
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Минск
  • Имя
    Ян
  1. chistomimo

    Модератор на Лешем

    Каждому свое. Вам удобно, и я ваш выбор уважаю. Мне удобнее по-другому.
  2. С праздником всех! Вот от форума точно отдых нужен. Это болезнь - зависимость)))) Всего доброго!
  3. Столько свободного времени нету. Выше ТС о компрессоре написал. Да. Думал. Но все относительно. Дешевый не вариант. Дорогой и здоровый - по возможностям и помещению. Если очень активно "пулять" - удобно. Но и обслуживание понадобится. Соглашусь. При желании с лешим колбу взял и се. Обычно даже и не надо.
  4. Везде у всех все по разному. Но балон реально быстро и удобно. Если не стрелять каждый день, как из пулемета, на месяц точно хватит. А при однозарядном спокойном лешаке и на два. Больше воздуха на пристрелы разными припасами потрачено, пока подобрал. От слова кучность уже плохо. По сетке бьет до ста по цели правильно, и замечательно.
  5. Ну вот. У всех все по разному. Поэтому на данный момент у меня есть комплект "бери-стреляй-не парься-заправляй-и снова стреляй" , и менять ничего не стоит.
  6. Небольшая тема по продолжительности. Спасибо форумчанам за ответы. Отпустило!)))) Решил оставить себе хороший насос версии 6.8литра. ))) Спокойно выйти прогуляться с заправленым аппаратом и то ведь хватает под мои потребности. А если что, колбу прихватил и.....
  7. Согласе. Про КЕТАЙ понятно - нет. Рублей за 7-8 думаю. Но уже яснее стало, что не нужно менять на насос. У меня только один девайс - Леший. Подумал что сэкономлю на заправках баллона, да и не за рулем я..
  8. Только хилл с осушителем наилучший вариант? Может кто еще поделится знаниями? А то мне Китай предлагают... Проще в Москве мне с предобслуживанием заказать и пересыл и все. Кто в РБ привез, тот мне его дороже и продаст. Ухожу от темы. Возможно знаю кто написал про Ягуар в РБ)))))
  9. Не планирую забивки на 300 и постоянно по 10 раз в день. Балон удобно...но думаю только колбу оставить, балон продать 6.8 и насос купить средне-бюджетник. Ага. Это уже полезная информация. 20 минут не мало. Тобишь хиллом в 10 раз быстрее такой объем работы?
  10. Знаю, что хилл - лучшие, а о таком насосе "Ягуар" слышали? Бюджетнее в 2 раза...
  11. Каким насосом? И за какое время? И если вы имеете опыт использования, прикинуть за которое время 41 кубик Лешего до 250?
  12. Так как у Лешего небольшой резервуар, думаю купить насос вд. За какое время реально заправить резервуар Лешего с 120 до 250атм? Учитывая бережное использование насоса и с отдыхом (без). Опыта заправки насосом вд резервуаров не имею. Кто раньше пользовался может или и сейчас заправляет таким образом? Знаю, что с балона быстрее, но все же. Без преувеличения, повторюсь - с 120 до 250...
  13. Эдуард. Спасибо за подробное объяснение.А не просто ответ - "усё будет хорошо". ...ээээ Праздник ведь! Христос Воскрес!
×
×
  • Создать...