Перейти к контенту

SergeyTrinity

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

5 подписчиков

О SergeyTrinity

  • День рождения 06.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    бокс, путешествия, кроссфит, охота, фотоохота, стрельба из лука

Контакты

  • Город
    Таганрог
  • Имя
    Сергей
  1. да-да, именно так))) какие обиды)))
  2. Понравился бой Димы. Хороший такой, растет на глазах. Но ещё больше понравился и удивил Сергей Липинец! Взял вакантный титул IBF (вес 63.5кг) в бою с япоцем. Просто каменная башка у японца! Зная Сергея по соревнованиям, зная то, что тот хороший нокаутёр, отдаю дань уважения японцу, он выдерживал отличные плюшки. По бою Сергея - очень харизматичное и динамичное начало, Вторая половина: после столкновения лбами Липинец начинает отдавать инициативу, такое ощущение что готовит удар. Но последние два раунда Сергей начинает включат ноги! "Атака-отход-атака-разрыв дистанции и сразу повтор атаки или
  3. имеются ли в наличии чехол на Мотю лонг Р3 в цвета мультикам? и такой же расцветки чехол на прицел (400мм)...
  4. https://www.youtube.com/watch?v=ZUzbvDQkD2k
  5. Виталию огромное Спасибо! Мотя лонг R3 + прицел. Всё рассказал, показал, объяснил! Человек знает своё дело и относится к нему добропорядочно!
  6. когда "гоняю вес", стараюсь штаны на резинке носить, а не джинсы))) потому что есть два меня, - во время подготовки (60-62кг) и в межсезонье (68-70)
  7. Решил брать длинный, очень по нраву пришелся. Все же достаточно компактный при длинном стволе. Но вопрос по винтовке у меня следующий, напишите пожалуйста достоинства и недостатки по сравнению с коротким, например: 1) точность, 2) массивный 3) неудобно стрелять с рук 4) прощает ошибки стрелка ну и так далее, я привел в пример просто наобум, хотелось бы большего конструктива от опытных стрелков.
  8. ну раз тема о боксе, - немного моих работ с канала на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=oPVwKOrYi6A это клуб Фантом, где тренером мой друг, - много отдал ради деток, сейчас начал объединять вокруг себя множество спортсменов, в том числе ветеранов, его дух и желание помогать людям поражают. Зал оформлен в стиле 90х,- переоборудованный подвал где большинство сделано своими руками... https://www.youtube.com/watch?v=Jh85FLTB72s а это немного моих тренировок, когда нет зала, в командировках и просто когда погода зовёт на свежий воздух https://youtu.be/JJ8TlLKmFj4
  9. Я не люблю спорить, да и не буду. Считаю, что легкое передвижение зачастую как раз таки и сбережет силы. Сейчас в 31 год боксирую за счет взрывов и смены темпа. Хотя в 25 дошел до своей мечты только за счет темпа и скорости. Ноги были хуже. Как ни банально звучит, но тут все индивидуально.
  10. А я угараю над тем как этот бой раскручен. Если по правилам бокса и Флойд будет боксировать, а не отдавать победу, то МакГрегор просто будет унижен и "изнасилован" в ходе боя. Даже без нокаута, Мак сам упадет, от бессилия))
  11. Когда-то Джо Фрезера на ферме сбил большой хряк и тот сломал левую руку, после чего рука неправильно срослась и не могла полностью разгибаться в локте. Но получался отличный левый сбоку, которым он нокаутировал многих противников в свое время. Ну а так,- не каждый удар должен прилетать в цель и быть точным, хлестким. Мобильность и легкость всегда важнее, на мой взгляд. Даже тот же Майк Тайсон при всей его жесткости и "грязноте" бокса на ногах был превосходен и неудержим в плане передвижения, закруток и среза углов. Еще раз желаю успеха!
  12. Поздравляю! Отличная работа, учитывая возраст! Каков сейчас прогресс, мне интересно? Как здоровье и есть ли сдвиги по физической форме? Ну и я бы мог дать советы и высказать свое мнение, однако, считаю, что посторонний человек не должен говорить то, что должен говорить тренер и соратник! Здоровья тебе! Крепких кулаков и быстрых ног!
  13. Один чел, фоткал бухающих в парке существ, дома распечатывал и вешал на входе в парк)) Как по мне,- отличная пропаганда!
×
×
  • Создать...